株洲Y1路公交线路
株洲Y1路公交车路线 [株洲市公交][查看株洲Y1路公交线路图]
- 运行时间:石峰区政府06:30-18:30|九郎山家园06:50-18:50
- 参考票价:2元
- 公交公司: 株洲巴士
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
刷株洲公交卡5折,65岁以上老人持老年证免费,支持支付宝乘车码、交通联合卡。
株洲Y1路公交车路线
石峰区政府—九郎山家园
共15站
株洲Y1路公交车路线
九郎山家园—石峰区政府
共0站
株洲Y1路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
株洲周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D6189(成都-彭州)
D7197(广州东-深圳)
G7243(合肥南-上海)
G7231(舒城东-上海)
G6263(广州南-福田)
d206(广州南-南宁东)
K1155(成都-上海)
K1151(重庆西-杭州)
C2089(北京南-天津)
G7179(南京南-上海虹桥)
K531(成都东-杭州)
K7354(大连-赤峰南)
G6328(广州南-汕头)
K7061(鹤岗-齐齐哈尔)
G7235(六安-上海)
C5507(武汉-阳新)
G221(青岛-上海虹桥)
T127(成都-东莞东)
D6182(彭州-成都)
D6187(重庆西-万州北)
热门火车票代售点
- 海淀 | 中国铁道旅行社海淀厢红旗门市部
- 海淀 | 中国铁道旅行社苏州桥营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社友谊路营业部
- 海淀 | 北京中天航空服务有限公司
- 海淀 | 中国铁道旅行社海淀紫竹院门市部
- 海淀 | 中国铁道旅行海淀增光路门市部
- 海淀 | 北京兴铁发火车票代售处
- 海淀 | 北京美伊家房地产经纪有限公司
- 丰台 | 北京永世成通讯设备有限公司
- 西城 | 中国铁道旅行社北京复兴门营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社水磨东街营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社海淀复兴路门市部
- 海淀 | 北京夏之旅旅游咨询有限公司火车票代售处
- 海淀 | 中国铁道旅行社芍园路营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社北京上地西路营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社北京八里庄营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社北清路营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社丰台小屯格林豪泰门市部
- 海淀 | 中国铁道旅行社甘家口营业部
- 海淀 | 北京三方投资发展有限公司望京新城铁路售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
湖南工具箱