株洲T14区间公交线路
株洲T14区间公交车路线 [株洲市公交][查看株洲T14区间公交线路图]
- 运行时间:三一歌雅郡05:50-18:30|仙庾派出所06:25-19:05
- 参考票价:2元
- 公交公司: 公交发展
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
刷株洲公交卡5折,65岁以上老人持老年证免费,支持支付宝乘车码、交通联合卡。
株洲T14区间公交车路线
三一歌雅郡—仙庾派出所
共27站
株洲T14区间公交车路线
仙庾派出所—三一歌雅郡
共26站
株洲T14区间公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
株洲周边公交
T63路【株洲】
T62路【株洲】
T61路【株洲】
T60路【株洲】
T59路【株洲】
T55路【株洲】
T48路【株洲】
T45路【株洲】
T43路【株洲】
T42路【株洲】
T41路【株洲】
T40路【株洲】
T36路【株洲】
T35路【株洲】
T34路【株洲】
T33路【株洲】
T30路【株洲】
T26路【株洲】
T25路【株洲】
T23路【株洲】
T22路【株洲】
T18路【株洲】
T17路【株洲】
T9路【株洲】
T7路【株洲】
T6路【株洲】
T5路【株洲】
T4路【株洲】
T3路【株洲】
T66路【株洲】
T53路【株洲】
T68路【株洲】
T69路【株洲】
T59区间【株洲】
T70路【株洲】
T14路【株洲】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D7113(海口东-美兰)
D7035(广州-深圳)
D7187(广州南-茂名)
D7017(广州-深圳)
D7081(土地堂东-咸宁南)
D7067(广州-深圳)
D7071(汉口-宜昌东)
D7177(广州南-湛江西)
D7183(三亚-陵水)
D7003(武汉-阳新)
K9587(草海-贵阳)
D8067(大连-沈阳北)
5012(菏泽-烟台)
5011(济南-东营)
T100(广州东-上海)
6262(富拉尔基-三间房)
6260(富拉尔基-三间房)
6264(富拉尔基-汤池)
T8898(贵阳-成都东)
T8900(成都东-贵阳)
热门火车票代售点
- 江门 | 新会区大泽镇易通票务中心
- 佛山 | 开平市三埠鸿洋票务代理部
- 佛山 | 佛山市南海区大沥镇黄歧海明票务服务部
- 佛山 | 江海区铮恬票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区南国通票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区里水友航票务部
- 佛山 | 佛山市南海区铁林票务部
- 佛山 | 佛山市南海顺翔航空票务信息服务部
- 佛山 | 佛山市南海区狮山捷达票务部
- 佛山 | 佛山市南海区桂城双泓票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区里水天汇票务中心
- 佛山 | 佛山市南海区鑫旺票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海流花风彩票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区里水升升票务中心
- 佛山 | 佛山市南海区当当票务服务部
- 佛山 | 广东铁青旅狮山松岗代售点
- 佛山 | 佛山市南海区森生票务服务公司
- 佛山 | 佛山市南海区桂城翔源达票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区顺通票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区兴旺达票务咨询服务部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
湖南工具箱