诸城繁华1号线公交线路
诸城繁华1号线公交车路线 [定制公交学生专线][查看诸城繁华1号线公交线路图]
- 运行时间:按图定时刻提前5-8分钟
- 参考票价:3/5元
- 公交公司: 诸城长运汽车运输有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
票价以和平街与人民路为界,和平街以东人民路以南区域3元,和平街以西人民路以北区域5元。晚上10点从新繁华中学发车,按原线路返回。
诸城繁华1号线公交车路线
东鲁家园站(5:17)—新繁华中学(5:50)
共28站
- 东鲁家园站(5:17)
- 五里堡站(5:19)
- 外贸家属院站(5:20)
- 盛世名城站(5:21)
- 金东世纪城站(5:22)
- 家和花园站(5:23)
- 检察院站(5:25)
- 东下坡站(5:26)
- 东坡小区站(5:27)
- 东坡小区西门站(5:29)
- 大书堂社区站(5:30)
- 连丰社区站(5:32)
- 超然台站(5:33)
- 人民商场站(5:34)
- 新华书店站(5:35)
- 工商银行站(5:36)
- 大华百盛站(5:37)
- 繁华初中站(5:38)
- 东郊医院站(5:39)
- 东武仁居站(5:40)
- 密水花园站(5:40)
- 鑫辉华庭东门(5:41)
- 鑫辉华庭南门(5:43)
- 东苑名邸站(5:44)
- 奥运花园站(5:45)
- 五环机械站(5:46)
- 陈家花园(5:47)
- 新繁华中学(5:50)
诸城繁华1号线公交车路线
新繁华中学(5:50)—东鲁家园站(5:17)
共0站
诸城繁华1号线公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
诸城周边导航
济南
东营
临沂
威海
德州
枣庄
泰安
济宁
潍坊
烟台
聊城
菏泽
青岛
日照
淄博
胶州
滨州
莱芜
荣成
文登
即墨
平度
章丘
莱州
滕州
兖州
肥城
诸城
乳山
蓬莱
莱西
寿光
青州
昌邑
昌乐
诸城周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G3110(杭州东-郑州东)
G3122(合肥南-郑州东)
G3252(上海虹桥-南阳东)
G3114(杭州东-郑州东)
G1962(宁波-郑州东)
G2398(杭州东-郑州东)
G3106(杭州东-新乡东)
G3124(合肥南-郑州东)
G1906(福州-郑州东)
G1826(上海虹桥-郑州东)
G1966(温州南-郑州东)
K2276(杭州-新乡)
G9446(合肥南-徐州东)
G7780(合肥-砀山南)
G1670(厦门北-徐州东)
G7706(合肥南-亳州南)
G7742(安庆-亳州南)
K8512(宁波-阜阳)
G7732(合肥南-界首南)
G7722(安庆-界首南)
热门火车票代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪研和镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明东风东路支局代售点
- 大理 | 邮政巍山大仓镇代售点
- 大理 | 邮政祥云祥城镇代售点
- 楚雄 | 邮政元谋县代售点
- 思茅 | 邮政思茅区振兴路代售点
- 怒江 | 怒江代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城玉河代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城代售点
- 丽江 | 邮政丽江象山路代售点
- 丽江 | 邮政华坪县代售点
- 丽江 | 邮政宁蒗县代售点
- 丽江 | 邮政永胜代售点
- 丽江 | 邮政丽江长水路代售点
- 丽江 | 邮政玉龙石鼓镇代售点
- 金华 | 长城工业区客票代售点
- 杭州 | 新月路客票代售点
- 杭州 | 滨文路客票代售点
- 温州 | 东仓路客票代售点
- 杭州 | 四季青客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
山东工具箱