中山518路公交线路
中山518路公交车路线 [北部线路][查看中山518路公交线路图]
- 运行时间:城轨小榄站 08:18-19:00|广福路(螺沙市场) 07:15-19:50
- 参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
- 公交公司: 中山市小榄公共交通公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
平均间隔20分钟。
中山518路公交车路线
城轨小榄站—广福路
共30站
中山518路公交车路线
广福路—城轨小榄站
共28站
中山518路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
中山周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
中山周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C7198(深圳-广州东)
D2344(深圳北-泉州)
C7224(阳江-广州南)
C7022(深圳-广州)
D2342(深圳北-厦门北)
C7042(深圳-广州)
D9758(阳江-广州南)
C7110(深圳-广州东)
C7010(深圳-广州东)
C7218(阳江-广州南)
C7008(深圳-广州东)
G9439(徐州东-上海虹桥)
G7217(芜湖-上海)
G9295(徐州东-上海虹桥)
G9012(天津西-北京南)
D8801(哈密-乌鲁木齐)
K9755(库尔勒-乌鲁木齐)
D8807(哈密-乌鲁木齐)
D8805(哈密-乌鲁木齐)
K8628(盐城-南京)
热门火车票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市沙区棉花街客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市大巴扎客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市大庆路邮政支局客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市火车西站站前街客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市友好路邮政支局客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市华凌邮政支局客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市天山区新华北路客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市延安新村邮政支局客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市新市区河南东路客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市沙区西北路客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市天山区解放路客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市经开区厦门路客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市九鼎客票代售点
- 吐鲁番 | 托克逊县友好路客票代售点
- 阿克苏 | 库车县客票代售点
- 喀什 | 疏附县人民路客票代售点
- 喀什 | 疏附县客票代售点
- 喀什 | 疏勒县英巴扎路客票代售点
- 喀什 | 岳普湖县客票代售点
- 喀什 | 伽师县客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广东工具箱