中山80路公交线路
中山80路公交车路线 [跨市线路][查看中山80路公交线路图]
- 运行时间:三角国宇豪庭——幸福居委会:06:20-20:00
- 参考票价:无人售票分段收费,全程4元,中山方车辆:中山通5折,岭南通全价,顺德方车辆:通用广佛通,羊城通,岭南通,8折
- 公交公司: 联营线路 中山市公共交通运输集团北部公汽公司 佛山市顺德区汽车运输公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路全程27.5公里,发车间隔为10-12分钟/班。
【跨市公交换乘】乘坐本线于容桂客运站下车后,可换乘各大城巴前往三水、高明、佛山市区等地以及各条公交线路。详情前往佛山8684进行具体查询。
【跨市公交换乘】乘坐本线于容桂客运站下车后,可换乘各大城巴前往三水、高明、佛山市区等地以及各条公交线路。详情前往佛山8684进行具体查询。
中山80路公交车路线
三角国宇豪庭—幸福居委会
共31站
中山80路公交车路线
幸福居委会—三角国宇豪庭
共32站
中山80路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
中山周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D8925(天水南-兰州西)
D8919(天水南-兰州西)
T355(固原-兰州)
D8915(天水南-兰州西)
D8923(天水南-兰州西)
D8921(天水南-兰州西)
D8917(天水南-兰州西)
G2136(铜仁-深圳北)
C2704(雄安-北京西)
C2706(雄安-北京西)
C2708(雄安-北京西)
C2712(雄安-北京西)
C2716(雄安-北京西)
C2722(雄安-北京西)
C2726(雄安-北京西)
C2730(雄安-北京西)
C3893(泰州-上海)
C3785(南京-南通)
K5104(同江-佳木斯)
K7116(同江-佳木斯)
热门火车票代售点
- 广州 | 天河区东棠广通票务部
- 广州 | 广州市白云区太和天源票务服务部
- 广州 | 广州木棉花商旅服务有限公司
- 广州 | 金鑫达商贸有限公司
- 广州 | 广州市天河区科技晋丰厚票务服务部
- 广州 | 三茂国际旅行社沙太北路营业部
- 广州 | 迪元企业管理咨询服务有限公司
- 广州 | 天河区东棠顺翔票务经营部
- 广州 | 天河区五山天地票务中心
- 广州 | 天河奇发票务服务部
- 广州 | 天河区金海火车票代售点
- 广州 | 广州朝生服务有限公司天河大厦售票处
- 广州 | 三茂国际旅行社员村营业部
- 广州 | 广东合通运输发展有限公司天平架票务中心
- 广州 | 凌达票务
- 广州 | 广通通通火车票代售点
- 广州 | 广铁青旅
- 广州 | 广梅汕铁路旅行社
- 广州 | 东山展腾票务部
- 广州 | 广东铁青广州宾馆营业部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广东工具箱