镇江新K105路公交线路
镇江新K105路公交车路线 [新区公交线路][查看镇江新K105路公交线路图]
- 运行时间:大路枢纽站7:00 大路枢纽站17:40
- 参考票价:单一票价1元 | 刷卡乘车 享受优惠
- 公交公司: 镇江新区公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
镇江新K105路公交车路线
大路枢纽站—大路枢纽站
共22站
镇江新K105路公交车路线
—
共0站
镇江新K105路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
镇江周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
镇江周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
8187(柴沟堡-大同)
K8107(武昌-荆门)
5810(和田-喀什)
D7508(广州东-梅州西)
D2392(梅州西-厦门)
K7030(伊图里河-加格达奇)
5531(南宁-崇左)
6274(伊春-佳木斯)
C6054(彭州-犀浦)
C5552(离堆公园-犀浦)
C6060(彭州-犀浦)
C6070(彭州-犀浦)
D5646(马鞍山东-南京南)
4167(海拉尔-莫尔道嘎)
G8203(沈阳-赤峰)
C7423(三亚-东方)
C7403(三亚-凤凰机场)
C7411(三亚-崖州)
C7421(三亚-乐东)
K6147(罗平-昆明)
热门火车票代售点
- 长沙 | 长沙天天机票火车票销售有限公司
- 长沙 | 长沙湘冶物业管理有限责任公司铁路售票代理处
- 长沙 | 伟成科技有限公司
- 长沙 | 启鸿代售点
- 长沙 | 石长火车票代售点
- 长沙 | 营通旅行服务部
- 长沙 | 雨花区南站火车票代售点
- 长沙 | 雨花区砂子塘火车票代售点
- 长沙 | 湖南电力服务有限公司湘电售票点
- 长沙 | 联运物流有限公司东塘售票处
- 长沙 | 雨花区远程火车票代售点
- 长沙 | 维业贸易有限公司火车票代售点
- 长沙 | 雨花区平安票务服务部
- 长沙 | 长沙广赫票务代理有限公司
- 长沙 | 雨花区京瑞火车票代售点
- 长沙 | 湖南高桥大市场平安铁路网络售票服务部
- 长沙 | 长沙市雨花区九方票务服务部
- 长沙 | 湖南师大旅行社火车票代售点
- 长沙 | 岳麓区晶鑫票务火车票代售点
- 长沙 | 长沙市桐梓坡西路商学院代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱