镇江204路公交线路
镇江204路公交车路线 [市区公交线路][查看镇江204路公交线路图]
- 运行时间:凤凰家园公交站 5:50-18:20焦山风景区 6:40-19:10
- 参考票价:单一票价1元 | 刷卡乘车 享受优惠
- 公交公司: 镇江市公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
镇江204路公交车路线
凤凰家园公交站—焦山风景区
共27站
镇江204路公交车路线
焦山风景区—凤凰家园公交站
共0站
镇江204路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
镇江周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
镇江周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C6053(彭州-犀浦)
C6055(犀浦-彭州)
C6057(犀浦-彭州)
C6065(犀浦-彭州)
C6067(犀浦-彭州)
C6069(安靖-彭州)
C6071(犀浦-彭州)
C6077(犀浦-彭州)
C6095(犀浦-彭州)
C6097(犀浦-彭州)
C6099(犀浦-彭州)
C6665(成都西-雅安)
C6619(成都西-雅安)
C6669(成都西-雅安)
K5275(石家庄北-阳泉)
C5654(成都南-宜宾西)
C5974(贵阳北-成都东)
C5656(宜宾西-成都东)
C5992(贵阳北-成都东)
C6682(宜宾西-成都东)
热门火车票代售点
- 岳阳 | 岳阳连云路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳光宏火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳雅典新城火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳职业学院火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳民族学院火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳梅溪乡火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳青年路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳市邮政取票点
- 岳阳 | 岳阳站前东路火车票售票处
- 岳阳 | 岳阳东茅岭路火车票售票处
- 岳阳 | 岳阳枫桥湖路火车票售票处
- 岳阳 | 岳阳巴陵西路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳城陵矶火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳理工学院火车票代票处
- 岳阳 | 岳阳洞庭北路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳白石岭路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳东茅岭正湘行火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳洛王火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳晚报社火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳理工学院东院火车票代售处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱