肇庆四会至地豆公交线路
肇庆四会至地豆公交车路线 [四会线路][查看肇庆四会至地豆公交线路图]
- 运行时间:四会车站6:35-18:00|地豆7:40-19:00
- 参考票价:3-5元
- 公交公司: 粤运四会汽车站
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.乡郊路段仅标注大致走向,请在沿线候车亭或安全的地点候车,下车前请告知司机。
2.本线为农村客运,请在指定站点上落;始发站需入站购票乘车;如遇客满情况请等候后续班车。
3.每约60分钟/班
2.本线为农村客运,请在指定站点上落;始发站需入站购票乘车;如遇客满情况请等候后续班车。
3.每约60分钟/班
肇庆四会至地豆公交车路线
四会客运站(站内)—地豆
共21站
肇庆四会至地豆公交车路线
地豆—四会客运站(站内)
共0站
肇庆四会至地豆公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
肇庆周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
肇庆周边公交
水南河台线【肇庆】
四会1B路【肇庆】
四会1路【肇庆】
四会2路【肇庆】
四会3路【肇庆】
四会5路【肇庆】
四会5B路【肇庆】
四会6A路【肇庆】
四会6B路【肇庆】
四会8路【肇庆】
四会9B路【肇庆】
四会9路【肇庆】
四会10路【肇庆】
四会12B路【肇庆】
四会12路【肇庆】
四会13路【肇庆】
四会18B路【肇庆】
四会18路【肇庆】
四会19路【肇庆】
四会20路【肇庆】
四会至上茆黄岗【肇庆】
四会至地豆【肇庆】
四会至塔崀【肇庆】
四会至大东【肇庆】
四会至大沙【肇庆】
四会至威整(槎山线)【肇庆】
四会至威整(粤运线)【肇庆】
四会至江林【肇庆】
四会至石狗【肇庆】
四会至罗源【肇庆】
四会至迳口【肇庆】
四会至龙湾【肇庆】
双层旅游观光专线【肇庆】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D6079(济南-威海)
K1365(大同-武昌)
4369(库伦-通辽)
D2757(兰州西-嘉峪关南)
Z207(天津-长沙)
Z208(长沙-天津)
G4901(南昌西-广州南)
K7953(安阳-郑州)
K7954(郑州-安阳)
D5142(合川-重庆北)
D5144(合川-重庆北)
D5937(武汉-宜昌东)
D5721(利川-武昌)
D5867(阳新-恩施)
K607(杭州-西安)
K898(赤峰南-包头)
K996(海拉尔-成都)
K897(包头-赤峰南)
C6113(犀浦-青城山)
K1367(大同-武昌)
热门火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅西固火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅玉门街火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅兰炼什字移动火车票代售点
- 兰州 | 铁联榆中客票火车票代售点
- 金昌 | 金三角客票火车票代售点
- 金昌 | 金昌公园路客票火车票代售点
- 白银 | 兰铁国旅白银市客票代售点
- 天水 | 礼县客票火车票代售点
- 天水 | 天水麦积客票火车票代售点
- 天水 | 天水俱乐部客票代售点
- 天水 | 天水陇昌路客票代售点
- 天水 | 天水秦州区客票火车票代售点
- 天水 | 天水七里墩客票火车票代售点
- 武威 | 民勤县客票火车票代售点
- 武威 | 铁联武威文庙广场客票火车票代售点
- 武威 | 武威南关客票火车票代售点
- 张掖 | 西环路客票火车票代售点
- 张掖 | 张掖欧式街客票火车票代售点
- 张掖 | 张掖西大街客票代售点
- 平凉 | 静宁县客票火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广东工具箱