肇庆四会9路公交线路
肇庆四会9路公交车路线 [四会线路][查看肇庆四会9路公交线路图]
- 运行时间:碧海湾7:20~17:40|碧桂园8:00~17:00
- 参考票价:2元
- 公交公司: 四会奔驰客货(交通实业)
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
每约80分钟/班
肇庆四会9路公交车路线
碧海湾—碧桂园·棕榈园
共14站
肇庆四会9路公交车路线
碧桂园·棕榈园—碧海湾
共15站
肇庆四会9路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
肇庆周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
肇庆周边公交
水南河台线【肇庆】
四会1B路【肇庆】
四会1路【肇庆】
四会2路【肇庆】
四会3路【肇庆】
四会5路【肇庆】
四会5B路【肇庆】
四会6A路【肇庆】
四会6B路【肇庆】
四会8路【肇庆】
四会9B路【肇庆】
四会9路【肇庆】
四会10路【肇庆】
四会12B路【肇庆】
四会12路【肇庆】
四会13路【肇庆】
四会18B路【肇庆】
四会18路【肇庆】
四会19路【肇庆】
四会20路【肇庆】
四会至上茆黄岗【肇庆】
四会至地豆【肇庆】
四会至塔崀【肇庆】
四会至大东【肇庆】
四会至大沙【肇庆】
四会至威整(槎山线)【肇庆】
四会至威整(粤运线)【肇庆】
四会至江林【肇庆】
四会至石狗【肇庆】
四会至罗源【肇庆】
四会至迳口【肇庆】
四会至龙湾【肇庆】
双层旅游观光专线【肇庆】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C7198(深圳-广州东)
D2344(深圳北-泉州)
C7224(阳江-广州南)
C7022(深圳-广州)
D2342(深圳北-厦门北)
C7042(深圳-广州)
D9758(阳江-广州南)
C7110(深圳-广州东)
C7010(深圳-广州东)
C7218(阳江-广州南)
C7008(深圳-广州东)
G9439(徐州东-上海虹桥)
G7217(芜湖-上海)
G9295(徐州东-上海虹桥)
G9012(天津西-北京南)
D8801(哈密-乌鲁木齐)
K9755(库尔勒-乌鲁木齐)
D8807(哈密-乌鲁木齐)
D8805(哈密-乌鲁木齐)
K8628(盐城-南京)
热门火车票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市沙区棉花街客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市大巴扎客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市大庆路邮政支局客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市火车西站站前街客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市友好路邮政支局客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市华凌邮政支局客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市天山区新华北路客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市延安新村邮政支局客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市新市区河南东路客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市沙区西北路客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市天山区解放路客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市经开区厦门路客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市九鼎客票代售点
- 吐鲁番 | 托克逊县友好路客票代售点
- 阿克苏 | 库车县客票代售点
- 喀什 | 疏附县人民路客票代售点
- 喀什 | 疏附县客票代售点
- 喀什 | 疏勒县英巴扎路客票代售点
- 喀什 | 岳普湖县客票代售点
- 喀什 | 伽师县客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广东工具箱