漳州漳浦8路公交线路
漳州漳浦8路公交车路线 [漳浦线路][查看漳州漳浦8路公交线路图]
- 运行时间:漳浦汽车中心站 08:00-16:10|大南坂教育园区 08:50-17:10
- 参考票价:上车2元,跨段递增1元,全程3元
- 公交公司: 漳浦县公共交通汽车公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
★漳浦汽车中心站→大南坂教育园区方向发车时间:08:00 09:45 11:30 14:20 16:10
★大南坂教育园区→漳浦汽车中心站方向发车时间:08:50 10:35 12:20 15:10 17:10
★跨段站点:漳浦汽车中心站—国道—大南坂教育园区
★大南坂教育园区→漳浦汽车中心站方向发车时间:08:50 10:35 12:20 15:10 17:10
★跨段站点:漳浦汽车中心站—国道—大南坂教育园区
漳州漳浦8路公交车路线
漳浦客运站(行政中心)—大南坂教育园区
共36站
漳州漳浦8路公交车路线
大南坂教育园区—漳浦客运站(行政中心)
共36站
漳州漳浦8路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
漳州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D7314(深圳北-梅州西)
D7340(三亚-海口东)
D7346(三亚-琼海)
D7320(三亚-美兰)
D7356(深圳北-潮汕)
K9223(汕头-长沙)
D7334(三亚-海口东)
K9227(邵阳-广州)
K8082(武昌-十堰)
D5212(阳新-襄阳)
K8076(十堰-汉口)
L364(达州-广州)
K8072(十堰-汉口)
D5222(咸宁南-孝感东)
L1148(重庆-广州)
K8128(十堰-武昌)
D5208(仙桃-汉口)
L136(安康-广州东)
L452(十堰-广州西)
L572(成都-广州)
热门火车票代售点
- 济南 | 山东旅游有限公司火车售票处
- 深圳 | 济钢新事业开发总公司火车售票处
- 济南 | 济南站实业总公司火车售票处
- 深圳 | 济南东郊饭店火车售票处
- 济南 | 山东中铁国际旅行有限公司火车售票处
- 济南 | 济南铁道职业技术学校火车售票处
- 济南 | 山东中铁国旅火车售票处
- 深圳 | 侨信公司火车售票处
- 济南 | 鲁铁经贸有限公司火车售票处
- 深圳 | 路局实业发展公司火车售票处
- 深圳 | 济南中天企业航空服务有限公司火车售票处
- 济南 | 辉煌票务有限公司(明珠国际商务港)火车售票处
- 济南 | 济南市中双冠王京味饭庄火车售票处
- 济南 | 济南平崎经贸有限公司火车售票处
- 济南 | 济南市中润升酒水配送中心火车售票处
- 深圳 | 济南泉润交通旅游有限公司火车售票处
- 济南 | 济南蓝天旅行票务有限公司火车售票处
- 济南 | 山东外企经贸事业发展中心火车售票处
- 济南 | 中铁文化传媒公司火车售票处
- 深圳 | 济南局老科协火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱