张家口36路支线红旗楼-张家坊村公交线路
张家口36路支线红旗楼-张家坊村公交车路线 [城乡专线][查看张家口36路支线红旗楼-张家坊村公交线路图]
- 运行时间:红旗楼-张家坊村|张家坊村-红旗楼
- 参考票价:1元一票制 IC卡九折优惠
- 公交公司: 第八分公司盛达公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
张家口36路支线红旗楼-张家坊村公交车路线
红旗楼—张家坊村
共15站
张家口36路支线红旗楼-张家坊村公交车路线
张家坊村—红旗楼
共0站
张家口36路支线红旗楼-张家坊村公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
张家口周边公交
3路 钻石南路北口—职教中心【张家口】
3路[宣化区]宣化站—北门口【张家口】
3路环线【张家口】
301路通泰桥-南兴渠村【张家口】
38路支线(已停开)【张家口】
38路 祭风台—闫家屯(金鸿能源)【张家口】
37路 林里嘉苑—北方花木基地【张家口】
36路 林里嘉苑—张家坊【张家口】
35路(已停开)【张家口】
34路 通泰桥-新兴苑【张家口】
33路 帝达世博广场—火车北站【张家口】
32路 正沟—赐儿山【张家口】
31路 西泽园—东麓苑【张家口】
36路支线红旗楼-张家坊村【张家口】
35路 林里嘉苑—西豪丽景小区【张家口】
36路支线 通泰家居城-张家坊【张家口】
32路支线 南天门—赐儿山【张家口】
39路 姚家房—宣化体育场东【张家口】
33路[宣化区]上古现代城—杨家营【张家口】
36路[宣化区] 盆窑村—大慢岭【张家口】
3路[万全区]东红庙—吴家窑【张家口】
3路[尚义县]新车站—汽车站【张家口】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C6846(肇庆-深圳机场)
D2996(桂林北-广州)
C6830(肇庆-深圳机场)
D7569(郁南-广州)
C6838(肇庆-深圳机场)
C6842(肇庆-深圳机场)
C6854(深圳机场-肇庆)
C6826(肇庆-深圳机场)
C8078(佛山西-深圳)
C6850(肇庆-深圳机场)
C6834(肇庆-深圳机场)
D2878(贵阳北-广州)
C6858(肇庆-深圳机场)
D7746(沈阳-大连北)
D7754(沈阳-大连)
D7758(沈阳-大连)
D7722(丹东-大连北)
D3718(广州-北海)
D3680(广州-南宁东)
G6188(邵阳-广州南)
热门火车票代售点
- 黄冈 | 黄州铁办客票火车票代售点
- 黄冈 | 浠水客票火车票代售点
- 黄冈 | 浠水铁办客票火车票代售点
- 黄冈 | 黄州东运火车票代售点
- 咸宁 | 老火车站
- 咸宁 | 邮电公寓
- 咸宁 | 咸宁温泉火车票代售点
- 咸宁 | 南门工行
- 随州 | 解放路客票火车票代售点
- 随州 | 老火车站客票火车票代售点
- 随州 | 汉东路客票火车票代售点
- 随州 | 南郊客票火车票代售点
- 随州 | 唐县镇客票火车票代售点
- 随州 | 青年路客票火车票代售点
- 随州 | 舜井大道客票火车票代售点
- 石家庄 | 上庄镇火车票代售点
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司中茂海悦酒店
- 石家庄 | 北京市丰辆铁路货车修理厂建华大街火车票代售点
- 石家庄 | 石家庄邮政局客票火车票代售点
- 石家庄 | 石家庄体育北大街铁路客票火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河北工具箱