玉溪新平9路公交线路
玉溪新平9路公交车路线 [新平县线路(试更新)][查看玉溪新平9路公交线路图]
- 运行时间:新平古城汽车站头班6:00,末班17:30|大开门仙福小区头班7:00,末班18:30
- 参考票价:全程6元,不使用IC卡,支持微信支付,支付宝
- 公交公司: 玉溪交运新平分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新平古城汽车站:06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
大开门仙福小区:07:00 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 14:00 15:00 16:00 16:30 17:30 18:30
大开门仙福小区:07:00 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 14:00 15:00 16:00 16:30 17:30 18:30
玉溪新平9路公交车路线
新平古城汽车站—大开门仙福小区
共15站
玉溪新平9路公交车路线
大开门仙福小区—新平古城汽车站
共15站
玉溪新平9路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
玉溪周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K7386(通化-大连)
K7385(大连-通化)
K7392(吉林-通化)
6603(大庆西-哈尔滨东)
T8725(融安-柳州)
L1938(柳州-广州)
T8726(柳州-融安)
K9301(桂林北-柳州)
K9304(靖西-南宁)
D8253(柳州-北海)
L9333(柳州-金城江)
L9317(柳州-金城江)
D608(哈尔滨西-北京)
L19(北京西-成都东)
6025(麻城-九江)
L1004(海拉尔-包头)
1903(北京西-东莞东)
6240(塔尔气-海拉尔)
K7024(绥芬河-哈尔滨东)
L1006(包头-海拉尔)
热门火车票代售点
- 信阳 | 信阳市长安路客票代售点
- 信阳 | 信阳市金润客票代售点
- 信阳 | 信阳市大庆路客票代售点
- 信阳 | 信阳市行政路客票代售点
- 信阳 | 信阳市潢川客票代售点
- 信阳 | 潢川便民客票代售点
- 周口 | 周口市沈丘客票代售点
- 周口 | 周口市西华客票代售点
- 周口 | 周口市西华县西华镇代售点
- 周口 | 周口市鹿邑县任集乡代售点客票代售点
- 周口 | 周口市西华县东夏亭镇
- 周口 | 永城代售点
- 平顶山 | 平顶山市舞钢客票代售点
- 商丘 | 夏邑县代售点
- 信阳 | 信阳市固始县新林镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市固始县西关镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市光山县客票代售点
- 信阳 | 信阳市息县夏庄客票代售点
- 信阳 | 潢川安达代售点
- 信阳 | 信阳市潢川县迎宾客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
云南工具箱