玉溪峨山-通海专线公交线路
玉溪峨山-通海专线公交车路线 [城际线路][查看玉溪峨山-通海专线公交线路图]
- 运行时间:峨山客运站头班8:30,末班17:20|通海客运站头班9:30,末班17:20
- 参考票价:全程13元,不使用IC卡
- 公交公司: 玉溪交运峨山分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1、本路车为公路客运,不设站位,限乘48人
2、具体发车时间 峨山客运站:8:30、12:00、14:00,17:20 通海客运站:9:30、11:20、15:00、17:20
2、本路车可招手即停,需要中途下车请提前与驾驶员沟通
3、分段计价标准
峨山~研和 4元
峨山~通海 13元
研和~通海 9元
2、具体发车时间 峨山客运站:8:30、12:00、14:00,17:20 通海客运站:9:30、11:20、15:00、17:20
2、本路车可招手即停,需要中途下车请提前与驾驶员沟通
3、分段计价标准
峨山~研和 4元
峨山~通海 13元
研和~通海 9元
玉溪峨山-通海专线公交车路线
峨山客运站—通海客运站
共23站
玉溪峨山-通海专线公交车路线
通海客运站—峨山客运站
共0站
玉溪峨山-通海专线公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
玉溪周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D2503(太原南-西安北)
K2667(苏州-临汾)
K1684(长沙-福州)
K791(南昌-西安)
K2045(沈阳北-西安)
K593(乌鲁木齐-杭州)
K203(广州-重庆西)
G7253(上海-合肥南)
k885(天津-兰州西)
K7063(齐齐哈尔-鹤岗)
D3009(汉口-上海虹桥)
K8517(上海南-江山)
K151(郑州-上海)
K8529(杭州-江山)
K8530(江山-杭州)
K861(汉口-兰州)
K345(温州-沈阳北)
G591(温州南-武汉)
G7219(上海-芜湖)
L108(乌鲁木齐南-兰州)
热门火车票代售点
- 成都 | 成都成铁快运有限责任公司
- 成都 | 成都通安达物流有限公司票务分公司
- 成都 | 成都新干线票务有限公司
- 成都 | 成都畅达票务经营部
- 成都 | 成都宏松贸易有限责任公司
- 成都 | 金牛区顺飞票务销售点
- 成都 | 三和票务有限公司
- 成都 | 成都铁路局西南铁路国际旅行社
- 成都 | 金牛区大通票务代售服务部
- 成都 | 金牛区蜀道火车票代售点
- 成都 | 金牛区速通快运处
- 成都 | 成都五州明珠票务代理服务部
- 成都 | 四川省施普瑞信息技术有限责任公司
- 成都 | 金牛区铁诚票务火车票代售点
- 成都 | 成都旭丰航空旅游服务有限责任公司
- 成都 | 四川远成投资发展有限公司综合公司
- 成都 | 四川东方物业管理有限责任公司
- 成都 | 成都宏和实业有限公司票务分公司
- 成都 | 金牛区通顺火车票联网售票处
- 成都 | 四川省恒博测绘咨询有限公司火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
云南工具箱