岳阳机场专线公交线路
岳阳机场专线公交车路线 [城郊线路][查看岳阳机场专线公交线路图]
- 运行时间:火车站:6:50-19:20;三荷机场:09:15-22:00
- 参考票价:无人售票,空调车3元,IC卡通用
- 公交公司: 岳阳市公共交通集团四分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站发车时间(准点):6:50、10:10、13:30、14:30(此班次仅周一、三、五、七开行)、19:20
三荷机场发车时间:9:15、12:15、15:50、17:10(此班次仅周一、三、五、七开行)、17:40、22:00
三荷机场发车时间仅供参考,实际会根据航班的正晚点调整实际发车时间或班次,若航班早点,则发车时间同步提前。(只保证乘飞机抵达岳阳机场的乘客能够乘车)
三荷机场发车时间:9:15、12:15、15:50、17:10(此班次仅周一、三、五、七开行)、17:40、22:00
三荷机场发车时间仅供参考,实际会根据航班的正晚点调整实际发车时间或班次,若航班早点,则发车时间同步提前。(只保证乘飞机抵达岳阳机场的乘客能够乘车)
岳阳机场专线公交车路线
火车站首末站—三荷机场
共9站
岳阳机场专线公交车路线
三荷机场—火车站首末站
共9站
岳阳机场专线公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
岳阳周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K454(成都-喀什)
K1338(伊宁-济南)
K1352(乌鲁木齐-连云港东)
K1662(喀什-鹰潭)
T70(乌鲁木齐南-北京西)
K170(喀什-西安)
T194(乌鲁木齐南-汉口)
7554(哈密-柳园)
7551(哈密-乌鲁木齐)
K1661(鹰潭-喀什)
1085(济南-乌鲁木齐)
T54(乌鲁木齐南-上海)
T177(北京-乌鲁木齐南)
1086(乌鲁木齐-济南)
K169(西安-喀什)
K452(成都-喀什)
T295(兰州-乌鲁木齐)
K594(杭州-乌鲁木齐)
K175(商丘-乌鲁木齐)
K542(重庆北-乌鲁木齐南)
热门火车票代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪研和镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明东风东路支局代售点
- 大理 | 邮政巍山大仓镇代售点
- 大理 | 邮政祥云祥城镇代售点
- 楚雄 | 邮政元谋县代售点
- 思茅 | 邮政思茅区振兴路代售点
- 怒江 | 怒江代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城玉河代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城代售点
- 丽江 | 邮政丽江象山路代售点
- 丽江 | 邮政华坪县代售点
- 丽江 | 邮政宁蒗县代售点
- 丽江 | 邮政永胜代售点
- 丽江 | 邮政丽江长水路代售点
- 丽江 | 邮政玉龙石鼓镇代售点
- 金华 | 长城工业区客票代售点
- 杭州 | 新月路客票代售点
- 杭州 | 滨文路客票代售点
- 温州 | 东仓路客票代售点
- 杭州 | 四季青客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
湖南工具箱