仪征旅游1号线公交线路
仪征旅游1号线公交车路线 [城乡线路][查看仪征旅游1号线公交线路图]
- 运行时间:南门站:7:10-16:30 鲍庄:6:00-17:00 间隔 定班车 时刻表请看备注
- 参考票价:无人售票;2元,刷卡优惠
- 公交公司: 仪征汇成公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
时刻表 南门站:7:10 8:40 10:10 11:40 13:40 15:20 16:30 【17:50(汽车站始发)】
鲍庄:6:00 7:20 9:00 10:00 12:30 13:40 15:20 【17:00(只到汽车站)】
运行车辆:2辆 南门到汽车站运行时间固定为20分钟
鲍庄:6:00 7:20 9:00 10:00 12:30 13:40 15:20 【17:00(只到汽车站)】
运行车辆:2辆 南门到汽车站运行时间固定为20分钟
仪征旅游1号线公交车路线
南门站—鲍庄
共36站
仪征旅游1号线公交车路线
鲍庄—南门站
共0站
仪征旅游1号线公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
仪征周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
仪征周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D6478(厦门北-龙岩)
D6480(厦门北-龙岩)
D6474(厦门-龙岩)
D6476(厦门-龙岩)
D2303(福州南-深圳北)
D6405(龙岩-福州)
D6484(厦门-龙岩)
K8712(萍乡-鹰潭)
L275(南昌-广州东)
K8727(南昌-萍乡)
L8802(萍乡-南昌)
K8722(南昌-玉山)
K8730(南昌-景德镇)
L115(南昌-广州)
K7964(新乡-安阳)
G626(太原南-北京西)
6904(新乡-算王庄)
G570(郑州-北京西)
G2506(大同南-清河)
D2022(太原南-天津西)
热门火车票代售点
- 信阳 | 信阳市长安路客票代售点
- 信阳 | 信阳市金润客票代售点
- 信阳 | 信阳市大庆路客票代售点
- 信阳 | 信阳市行政路客票代售点
- 信阳 | 信阳市潢川客票代售点
- 信阳 | 潢川便民客票代售点
- 周口 | 周口市沈丘客票代售点
- 周口 | 周口市西华客票代售点
- 周口 | 周口市西华县西华镇代售点
- 周口 | 周口市鹿邑县任集乡代售点客票代售点
- 周口 | 周口市西华县东夏亭镇
- 周口 | 永城代售点
- 平顶山 | 平顶山市舞钢客票代售点
- 商丘 | 夏邑县代售点
- 信阳 | 信阳市固始县新林镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市固始县西关镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市光山县客票代售点
- 信阳 | 信阳市息县夏庄客票代售点
- 信阳 | 潢川安达代售点
- 信阳 | 信阳市潢川县迎宾客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱