盐城阜宁13路公交线路
盐城阜宁13路公交车路线 [阜宁县——公交线路][查看盐城阜宁13路公交线路图]
- 运行时间:汽车客运站:8:00-18:00|阜宁东站:8:00-18:00
- 参考票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
- 公交公司: 阜宁县交通运输有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路走向:汽车客运站----香港路----上海路----大关路----阜城大街----东风路----城河路----开发区大道----向阳路----迎宾大道----阜宁东站
线路全长:单程20公里运行时长50分钟
线路全长:单程20公里运行时长50分钟
盐城阜宁13路公交车路线
汽车客运站—阜宁东站
共31站
盐城阜宁13路公交车路线
阜宁东站—汽车客运站
共31站
盐城阜宁13路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
盐城周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
盐城周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
Z161(北京西-昆明)
Z5(北京西-南宁)
Z285(北京西-南宁)
G1017(武汉-深圳北)
Z77(北京西-贵阳)
Z189(郑州-广州)
Z157(泰州-哈尔滨西)
G1345(上海虹桥-长沙南)
Z146(郑州-深圳东)
G1484(贵阳北-南京南)
D5952(利川-汉口)
D9255(桂林-北海)
D9253(桂林-北海)
Z324(拉萨-成都)
G7366(江山-上海虹桥)
G1382(南昌-上海虹桥)
G1384(南昌西-上海虹桥)
G1452(九江-杭州东)
G7380(义乌-杭州东)
G1456(九江-杭州东)
热门火车票代售点
- 周口 | 河南中原铁道物流有限公司鹿邑县武平路客票代售点
- 周口 | 河南中原铁道物流有限公司淮阳县北街客票代售点
- 周口 | 河南中原铁道物流有限公司沈丘县刘庄店镇客票代售点
- 周口 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司周口市七一路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司镇平县客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司西峡县客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司社旗县客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司油田客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司方城县客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司新野县朝阳路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司南阳市建设路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司唐河泗洲宾馆客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司唐河县友兰大道客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司南阳市七一路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司南阳市车站北路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司南阳市人民北路客票代售点
- 洛阳 | 河南中原铁道物流有限公司偃师市高龙镇客票代售点
- 洛阳 | 河南中原铁道物流有限公司偃师市佃庄镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市固始代售点
- 信阳 | 信阳市查山代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱