盐城阜宁12路公交线路
盐城阜宁12路公交车路线 [阜宁县——公交线路][查看盐城阜宁12路公交线路图]
- 运行时间:公交西站:8:00-18:00|阜宁东站:8:00-18:00
- 参考票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
- 公交公司: 阜宁县交通运输有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路走向:公交西站----阜城西大街----城西路---城河路--北门街----向阳路----迎宾大道----阜宁东站
线路全长:单程18公里运行时长45分钟
线路全长:单程18公里运行时长45分钟
盐城阜宁12路公交车路线
公交西站—阜宁东站
共27站
盐城阜宁12路公交车路线
阜宁东站—公交西站
共27站
盐城阜宁12路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
盐城周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
盐城周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
Z100(广州东-上海)
D9212(南宁-桂林)
D9294(荆州-汉口)
D9214(南宁-桂林)
D9216(永济北-太原南)
G6407(长沙南-邵阳)
K8424(芜湖-合肥)
Z97(北京西-广州东)
K567(东莞东-齐齐哈尔)
D5341(太原南-运城北)
G6254(深圳北-广州南)
G6256(深圳北-广州南)
K6116(昆明-宣威)
G1101(武汉-广州南)
Z315(北京西-呼和浩特)
G6253(广州北-深圳北)
Z196(上海-太原)
D9293(汉口-荆州)
D9201(太原南-灵石东)
D9257(桂林-北海)
热门火车票代售点
- 呼伦贝尔 | 海拉尔区昊天火车票代售所
- 呼伦贝尔 | 鄂温克自治旗回家火车票代售所
- 呼伦贝尔 | 海拉尔区智行火车票代售所
- 呼伦贝尔 | 海拉尔区亚太火车票代售所
- 呼伦贝尔 | 海拉尔区国志东大街火车票代售所
- 呼伦贝尔 | 海拉尔区和润铁路火车票代售所
- 呼伦贝尔 | 海拉尔区仁和亚大代售所
- 呼和浩特 | 五院铁路客票代售所
- 呼和浩特 | 汇通铁路客票代售所
- 呼伦贝尔 | 弘冀铁路客票代售所
- 呼伦贝尔 | 大杨树新颖火车票代售所
- 兴安 | 合美客票代售点
- 阳泉 | 平定县代售点
- 长治 | 襄垣县代售点
- 长治 | 武乡县代售点
- 长治 | 河南中原铁道物流有限公司长治市长兴中路客票代售点
- 长治 | 河南中原铁道物流有限公司长治市威远门北路客票代售点
- 运城 | 夏县新建南路代售点
- 运城 | 禹西客票代售点
- 朔州 | 朔州怡东路西山代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱