盐城大丰105路公交线路
盐城大丰105路公交车路线 [大丰区——公交线路][查看盐城大丰105路公交线路图]
- 运行时间:城东新区管委会:6:00-18:05(发车时间表请详见备注)|常州高新区大丰工业园:6:50-18:55(发车时间表请详见备注)
- 参考票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
- 公交公司: 大丰市城市公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
【城东新区管委会】发车时间表:6:00、6:20、6:45、7:00、7:20、7:40、8:05、8:25、8:45、9:00、9:30、9:55、10:15、10:35、11:00、11:30、12:05、12:15、12:40、13:10、13:30、14:00、14:15、14:30、14:50、15:15、15:45、16:00、16:30、17:00、17:30、18:05(其中6:00、6:20、6:45、7:00、7:20、7:40、8:05、11:30、12:05、14:50、15:15、15:45、16:00、16:30、17:00、17:30、18:05的班次进入常州高新区大丰工业园内,其他班次终到常州高新区大丰工业园)
【常州高新区大丰工业园】发车时间表:6:50、7:15、7:35、7:50、8:10、8:35、9:00、9:20、9:40、10:00、10:30、10:50、11:10、11:40、12:05、12:35、13:05、13:20、13:40、14:00、14:25、14:50、15:10、15:30、15:50、16:05、16:45、17:10、17:30、17:50、18:10、18:55(其中6:50、7:15、7:35、7:50、8:10、8:35、9:00、12:35、13:05、13:40、15:50、16:05、16:45、17:10、17:30、17:50、18:10、18:55由常州高新区大丰工业园内发车,其他班次常州高新区大丰工业园发车)
【常州高新区大丰工业园】发车时间表:6:50、7:15、7:35、7:50、8:10、8:35、9:00、9:20、9:40、10:00、10:30、10:50、11:10、11:40、12:05、12:35、13:05、13:20、13:40、14:00、14:25、14:50、15:10、15:30、15:50、16:05、16:45、17:10、17:30、17:50、18:10、18:55(其中6:50、7:15、7:35、7:50、8:10、8:35、9:00、12:35、13:05、13:40、15:50、16:05、16:45、17:10、17:30、17:50、18:10、18:55由常州高新区大丰工业园内发车,其他班次常州高新区大丰工业园发车)
盐城大丰105路公交车路线
城东新区管委会—常州高新区大丰工业园
共21站
盐城大丰105路公交车路线
常州高新区大丰工业园—城东新区管委会
共0站
盐城大丰105路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
盐城周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
盐城周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G3110(杭州东-郑州东)
G3122(合肥南-郑州东)
G3252(上海虹桥-南阳东)
G3114(杭州东-郑州东)
G1962(宁波-郑州东)
G2398(杭州东-郑州东)
G3106(杭州东-新乡东)
G3124(合肥南-郑州东)
G1906(福州-郑州东)
G1826(上海虹桥-郑州东)
G1966(温州南-郑州东)
K2276(杭州-新乡)
G9446(合肥南-徐州东)
G7780(合肥-砀山南)
G1670(厦门北-徐州东)
G7706(合肥南-亳州南)
G7742(安庆-亳州南)
K8512(宁波-阜阳)
G7732(合肥南-界首南)
G7722(安庆-界首南)
热门火车票代售点
- 虹口 | 临平北路客票火车票代售点
- 虹口 | 伊敏河路客票火车票代售点
- 虹口 | 四川北路客票火车票代售点
- 虹口 | 中山北一路客票火车票代售点
- 黄浦 | 福州路客票代售点
- 黄浦 | 贵州路客票火车票代售点
- 黄浦 | 鲁班路客票代售点
- 黄浦 | 金陵东路客票代售点
- 黄浦 | 南京东路客票代售点
- 黄浦 | 南京西路客票火车票代售点
- 黄浦 | 复兴中路客票火车票代售点
- 黄浦 | 陆家浜路客票火车票代售点
- 黄浦 | 金陵西路客票火车票代售点
- 黄浦 | 制造局路客票火车票代售点
- 闸北 | 中华新路客票火车票代售点
- 黄浦 | 江西中路客票火车票代售点
- 嘉定 | 梅园路客票火车票代售点
- 嘉定 | 博乐路客票代售点
- 嘉定 | 仓场路客票火车票代售点
- 嘉定 | 金运路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱