盐城K10线公交线路
盐城K10线公交车路线 [主城区——市镇公交][查看盐城K10线公交线路图]
- 运行时间:市域旅游集散中心(盐都汽车站(北))6:30-18:00|龙冈镇政府6:30-18:00
- 参考票价:有人售票 1元起步 1元进级 全程5元 IC卡可用
- 公交公司: 盐城市公共交通总公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路里程:26.8公里
线路走向:盐都汽车站(北)→大庆西路→宝兴路(经一路)→世纪大道→新204国道→新都路→盐城汽车客运西站→新都路→良友路→盐渎路→华锐路→恒力大道→S229→世纪大道→双新北路→青年路→凤凰南路→龙冈镇政府
线路走向:盐都汽车站(北)→大庆西路→宝兴路(经一路)→世纪大道→新204国道→新都路→盐城汽车客运西站→新都路→良友路→盐渎路→华锐路→恒力大道→S229→世纪大道→双新北路→青年路→凤凰南路→龙冈镇政府
盐城K10线公交车路线
市域旅游集散中心(原盐都汽车站北门)—龙冈镇政府
共33站
盐城K10线公交车路线
龙冈镇政府—市域旅游集散中心(原盐都汽车站北门)
共35站
盐城K10线公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
盐城周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
盐城周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D2503(太原南-西安北)
K2667(苏州-临汾)
K1684(长沙-福州)
K791(南昌-西安)
K2045(沈阳北-西安)
K593(乌鲁木齐-杭州)
K203(广州-重庆西)
G7253(上海-合肥南)
k885(天津-兰州西)
K7063(齐齐哈尔-鹤岗)
D3009(汉口-上海虹桥)
K8517(上海南-江山)
K151(郑州-上海)
K8529(杭州-江山)
K8530(江山-杭州)
K861(汉口-兰州)
K345(温州-沈阳北)
G591(温州南-武汉)
G7219(上海-芜湖)
L108(乌鲁木齐南-兰州)
热门火车票代售点
- 南京 | 南京新干线物流有限公司票务中心火车售票处
- 南京 | 南京市客运联运服务中心火车售票处
- 广州 | 新世纪火车售票处
- 南京 | 南京市客运联运服务中心火车售票处
- 南京 | 华山饭店售票点火车售票处
- 广州 | 盘胥路扬家桥客票代售点
- 广州 | 苏州市相王弄代售点火车售票处
- 广州 | 利民票务服务社火车售票处
- 广州 | 常熟利民票务服务社客票代售点火车售票处
- 苏州 | 苏州新区塔园路客票代售点火车售票处
- 广州 | 苏州新区客票代售点
- 广州 | 苏州工业园区客票代售点
- 广州 | 迎春路客票代售点
- 苏州 | 苏州市娄葑工业园区客票代售点火车售票处
- 苏州 | 苏州中国国际旅行社客票代售点火车售票处
- 苏州 | 金门路客票代售点火车售票处
- 苏州 | 三香路客票代售点
- 广州 | 苏州市君怡大酒店车票代售处火车售票处
- 广州 | 昆山商厦股份有限公司火车售票处
- 苏州 | 昆山市花园路代售点火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱