盐城K5线公交线路
盐城K5线公交车路线 [主城区——市镇公交][查看盐城K5线公交线路图]
- 运行时间:市域旅游集散中心(原盐都汽车站(北))5:40-18:20|北宋5:40-18:20
- 参考票价:有人售票 1元起步 1元进级 全程7元 IC卡可用
- 公交公司: 盐城市公共交通总公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路里程:63.2公里
盐城K5线公交车路线
市域旅游集散中心(原盐都汽车站北门)—北宋
共60站
盐城K5线公交车路线
北宋—市域旅游集散中心(原盐都汽车站北门)
共61站
盐城K5线公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
盐城周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
盐城周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K1364(成都-北京西)
T168(南昌-北京西)
G563(北京西-郑州东)
G70(广州南-北京西)
K22(南宁-北京西)
K630(定西-鹤壁)
K1626(连云港东-武昌)
T88(贵阳-北京西)
G510(武汉-北京西)
T90(广州-石家庄)
K270(洛阳-北京西)
K184(南阳-北京)
K234(上海-石家庄)
G672(宝鸡南-北京西)
K7112(哈尔滨东-克山)
G561(北京西-郑州东)
G670(西安北-北京西)
L18(成都-北京西)
K7026(七台河-哈尔滨东)
6218(佳木斯-桦南)
热门火车票代售点
- 深圳 | 济南照鸿商贸有限公司火车售票处
- 济南 | 山东杏林实业发展公司火车售票处
- 济南 | 济南东方力德科技有限公司火车售票处
- 深圳 | 济南通达票务经营部火车售票处
- 济南 | 济南凌云志经贸有限公司火车售票处
- 深圳 | 济南宇坤信息咨询有限公司火车售票处
- 深圳 | 济南泰吉化工有限公司火车售票处
- 济南 | 星宇广告信息有限公司火车售票处
- 深圳 | 济南市联运公司空运部火车售票处
- 深圳 | 紫珊瑚大酒店火车售票处
- 青岛 | 青岛天佳电子有限公司火车售票处
- 青岛 | 青岛喜盈门集团喜盈门商场火车售票处
- 深圳 | 青岛勤成科工贸有限公司火车售票处
- 深圳 | 城阳区泰盛装潢有限公司火车售票处
- 深圳 | 青岛站运输经贸总公司城阳分公司火车售票处
- 青岛 | 中铁十局集团济南宏程建射有限公司黄岛疗养院火车售票处
- 深圳 | 青岛保税区佳立成国际贸易有限公司火车售票处
- 青岛 | 青岛新顺装饰有限公司火车售票处
- 深圳 | 青岛鲁海橡胶有限公司火车售票处
- 深圳 | 黄岛站丰达经贸有限公司火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱