徐州贾汴北线公交线路
徐州贾汴北线公交车路线 [城郊线路][查看徐州贾汴北线公交线路图]
- 运行时间:贾汪客运站-汴塘客运站(5:30-17:30)添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交|汴塘客运站-贾汪客运站(6:20-17:00)
- 参考票价:多级票价,按路程远近购票,IC卡无效。
- 公交公司: 贾汪公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
8684公交徐州地区纠错,问路,讨论群.181606435,关注新浪微博或微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交哦。
徐州贾汴北线公交车路线
贾汪客运站—汴塘客运站
共12站
徐州贾汴北线公交车路线
汴塘客运站—贾汪客运站
共0站
徐州贾汴北线公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
徐州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C6631(成都西-邛崃)
C6633(成都西-雅安)
C6639(成都西-雅安)
C6643(成都西-雅安)
C6647(成都西-雅安)
C6651(成都西-邛崃)
C6655(成都西-雅安)
C6659(成都西-雅安)
C6663(成都西-邛崃)
C6667(成都西-邛崃)
C6671(成都西-邛崃)
C6673(成都西-邛崃)
C6675(成都西-雅安)
C6679(成都西-雅安)
G1839(青岛北-兰州西)
G2095(青岛北-兰州西)
C6601(成都西-雅安)
C6609(成都西-邛崃)
C6623(成都西-邛崃)
C6627(成都西-雅安)
热门火车票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师31团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师34团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师36团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师38团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市新华路永徽酒店代售点
- 巴州 | 库尔勒市萨依巴格路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路天百客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市博斯腾宾馆客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市邮政佳鑫支局客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市石化路邮政支局客票代售自助服务处
- 库尔勒 | 尉犁县客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔市幸福路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏晶水路邮政所客票代售点
- 阿克苏 | 柯坪县团结路运输站客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市凯旋酒店客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔市塔里木大道客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔农一师二团汽车客运站客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔农一师六团汽车客运站客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔农一师三团汽车客运站客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔农一师一团汽车客运站客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱