徐州贾汪-北大吴公交线路
徐州贾汪-北大吴公交车路线 [城郊线路][查看徐州贾汪-北大吴公交线路图]
- 运行时间:贾汪客运站-北大吴(5:30-17:30)添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交|北大吴-贾汪客运站(6:20-17:00)
- 参考票价:多级票价,按路程远近购票,IC卡无效。
- 公交公司: 贾汪公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
8684公交徐州地区纠错,问路,讨论群.181606435,关注新浪微博或微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交哦。
徐州贾汪-北大吴公交车路线
贾汪客运站—北大吴
共14站
徐州贾汪-北大吴公交车路线
北大吴—贾汪客运站
共0站
徐州贾汪-北大吴公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
徐州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C7081(广州东-深圳)
C7191(广州东-深圳)
D2844(广州南-毕节)
C7155(广州东-深圳)
C7071(广州-深圳)
C7183(广州东-深圳)
C7029(广州东-深圳)
C7009(广州东-深圳)
C7195(广州东-深圳)
C7113(广州东-深圳)
C7083(广州东-深圳)
C7145(广州东-深圳)
G2912(深圳北-南宁东)
C7051(广州东-深圳)
C7219(广州南-阳江)
C7179(广州-深圳)
C7209(广州南-阳江)
C7215(广州南-阳江)
C7713(广州南-珠海)
C7725(广州南-阳江)
热门火车票代售点
- 福州 | 福州市鳌峰路代售点
- 淮安 | 福州市五一南路代售点
- 福州 | 福州市交通路代售点
- 福州 | 福州市六一中路代售点
- 福州 | 福州市八一七南路代售点
- 泰州 | 晋江市泉安路代售点
- 泉州 | 晋江市池店镇代售点
- 泰州 | 晋江市陈埭镇湖光路代售点
- 泰州 | 晋江市英林镇代售点
- 泰州 | 晋江市和平北路代售点
- 泰州 | 晋江市泉安中路代售点
- 泰州 | 安溪县大同路代售点
- 宿迁 | 泉州市侨乡体育馆代售点
- 泉州 | 泉州市迎津路代售点
- 无锡 | 泉州市泉秀路代售点
- 无锡 | 惠安县建设路代售点
- 无锡 | 惠安县惠崇公路代售点
- 无锡 | 惠安县福景花园代售点
- 无锡 | 泉州市温陵北路代售点
- 泉州 | 南安市溪美河路代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱