徐州207路公交线路
徐州207路公交车路线 [市区线路][查看徐州207路公交线路图]
- 运行时间:市行政中心西门:7:00-17:30|医学院:7:30-18:30
- 参考票价:季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
- 公交公司: 顺通公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发车间隔:平峰40分钟,高峰30分钟。
8684公交徐州地区纠错,问路,讨论群.181606435,关注新浪微博或微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交哦。
8684公交徐州地区纠错,问路,讨论群.181606435,关注新浪微博或微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交哦。
徐州207路公交车路线
市行政中心西门—医学院
共21站
徐州207路公交车路线
医学院—市行政中心西门
共0站
徐州207路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
徐州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
徐州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C7569(东莞西-小金口)
C7581(东莞西-小金口)
C7587(东莞西-小金口)
C3801(南通-上海)
C3701(南通-上海虹桥)
C3713(南通-上海虹桥)
C3721(南通-上海虹桥)
C3725(南通-上海虹桥)
C3733(南通-上海虹桥)
D8609(富宁-昆明南)
D7539(汕头-广州东)
D7573(潮汕-广州东)
D7523(汕头-广州东)
D7441(深圳北-汕头)
D7445(深圳北-汕头)
D7439(汕头-深圳北)
D2394(梅州西-厦门)
D8642(玉溪-昆明南)
C8332(河口北-昆明)
C8422(通海-昆明南)
热门火车票代售点
- 九龙坡 | 北京东方诚亿文化传播有限公司火车售票处
- 九龙坡 | 北京汇达商务管理顾问有限公司火车售票处
- 九龙坡 | 北京市昆玉维美商贸中心火车售票处
- 海淀 | 北京百业经济信息咨询公司大慧寺售票处火车售票处
- 陵水 | 北京雪莲假日酒店火车售票处
- 琼海 | 北京四秀院科贸有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京中燕达航空服务有限责任公司火车售票处
- 海淀 | 北京奥斯顿航空服务有限责任公司火车售票处
- 海淀 | 北京飞宇电脑技术有限公司火车售票处
- 海淀 | 中国人民解放军总装备部第一招待所火车售票处
- 房山 | 北京东方蓝天科技发展有限公司
- 海淀 | 北京天佑丰顺宾馆有限公司火车售票处
- 海淀 | 中国铁道旅行社北京万寿路门市部
- 海口 | 北京学院路达顺平火车票售票处火车售票处
- 海淀 | 中国航天工业总公司二院二零八所劳动服务管理中心火车售票处
- 海淀 | 北京西客站综合开发服务中心火车售票处
- 海口 | 北京泰立航空运输服务公司火车售票处
- 海淀 | 中国人民武装警察部队总部机关生活服务中心火车售票处
- 海淀 | 北京西客站综合开发服务中心火车售票处
- 海淀 | 北京富雪丽科技发展中心火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱