徐州70路公交线路
徐州70路公交车路线 [市区线路][查看徐州70路公交线路图]
- 运行时间:生物工程学院6:00-18:30-徐州东站6:10-19:00 添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
- 参考票价:季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
- 公交公司: 顺通公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
8684公交徐州地区纠错,问路,讨论群.181606435,关注新浪微博或微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交哦。
徐州70路公交车路线
生物工程学院—徐州东站
共30站
徐州70路公交车路线
徐州东站—生物工程学院
共0站
徐州70路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
徐州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
徐州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C7081(广州东-深圳)
C7191(广州东-深圳)
D2844(广州南-毕节)
C7155(广州东-深圳)
C7071(广州-深圳)
C7183(广州东-深圳)
C7029(广州东-深圳)
C7009(广州东-深圳)
C7195(广州东-深圳)
C7113(广州东-深圳)
C7083(广州东-深圳)
C7145(广州东-深圳)
G2912(深圳北-南宁东)
C7051(广州东-深圳)
C7219(广州南-阳江)
C7179(广州-深圳)
C7209(广州南-阳江)
C7215(广州南-阳江)
C7713(广州南-珠海)
C7725(广州南-阳江)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市黄江宝佳票务服务部
- 东莞 | 东莞市黄江阳阳票务服务部
- 东莞 | 东莞市黄江天亮票务部
- 东莞 | 东莞市黄江合路火车票票务服务部
- 东莞 | 东莞市黄江鑫鑫票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市黄江旅运票务服务部
- 东莞 | 东莞市黄江翔达票务服务部
- 东莞 | 东莞市麻涌盛龙票务代理部
- 东莞 | 东莞市麻涌旭鑫火车票代售服务部
- 东莞 | 东莞市南城鸿通票务服务部
- 东莞 | 东莞市车游天下旅行社有限公司
- 东莞 | 东莞市南城西平荣翔票务服务中心
- 东莞 | 东莞市企石文宇票务服务部
- 东莞 | 东莞市桥头振华票务部
- 东莞 | 东莞市桥头桥隆票务部
- 东莞 | 东莞市亚通贸易有限公司
- 东莞 | 东莞市桥头华祥票务服务部
- 东莞 | 东莞市清溪森霖票务服务部
- 东莞 | 东莞市清溪中怡票务服务部
- 东莞 | 东莞市清溪国华票务服务部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱