许昌29路公交线路
许昌29路公交车路线 [市区线路][查看许昌29路公交线路图]
- 运行时间:高铁东站:06:00---19:00|农大许昌校区:06:00---19:00
- 参考票价:1 元
- 公交公司: 许昌城市公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
29路
所属公司:许昌公交
夏季:06:30---19:30 冬季:06:30---19:00票价1元, A、B、C、D卡银行IC芯片卡、许都通一卡通、全国银联一卡通、支持手机支付宝,微信扫码支付均有效。
温馨提示:
即日起,29路绕行,出行请注意!
因滨河路昌盛路口至滨河路新元大道口段设有固体隔离,目前不具备公交车通行条件,29路即日起,自昌盛路滨河路口绕行至镜水路到永宁街回原线路行驶,具体情况如下:
取消站点:滨河路龙泉街口、滨河路新元大道口、镜湖花园西门、潩水庄园。
许昌公交将积极关注道路通行情况,及时发布相关信息,详情请咨询热线电话0374-2977701。
许昌公交
2019年5月16日
所属公司:许昌公交
夏季:06:30---19:30 冬季:06:30---19:00票价1元, A、B、C、D卡银行IC芯片卡、许都通一卡通、全国银联一卡通、支持手机支付宝,微信扫码支付均有效。
温馨提示:
即日起,29路绕行,出行请注意!
因滨河路昌盛路口至滨河路新元大道口段设有固体隔离,目前不具备公交车通行条件,29路即日起,自昌盛路滨河路口绕行至镜水路到永宁街回原线路行驶,具体情况如下:
取消站点:滨河路龙泉街口、滨河路新元大道口、镜湖花园西门、潩水庄园。
许昌公交将积极关注道路通行情况,及时发布相关信息,详情请咨询热线电话0374-2977701。
许昌公交
2019年5月16日
许昌29路公交车路线
高铁东站—农大许昌校区
共33站
许昌29路公交车路线
农大许昌校区—高铁东站
共0站
许昌29路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K452(成都-喀什)
T295(兰州-乌鲁木齐)
K594(杭州-乌鲁木齐)
K175(商丘-乌鲁木齐)
K542(重庆北-乌鲁木齐南)
K680(乌鲁木齐-重庆)
K544(伊宁-重庆)
K596(乌鲁木齐-杭州)
K1336(济南-伊宁)
T197(郑州-乌鲁木齐)
T296(乌鲁木齐-兰州)
K1354(连云港东-乌鲁木齐)
T69(北京西-乌鲁木齐南)
T52(上海-乌鲁木齐南)
K679(重庆-乌鲁木齐)
K9781(阿克苏-乌鲁木齐)
L8595(阜阳-杭州)
K8499(阜阳-宁波)
K8563(亳州-宁波)
1154(杭州-西安)
热门火车票代售点
- 渝北 | 重庆市宏迅农业发展有限公司
- 喀什 | 麦盖提县客票代售点
- 伊犁 | 霍尔果斯市六十二团客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔市金银川镇客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市建设路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市天山路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市邮政主营业厅客票代售点
- 阿勒泰 | 北屯市哈巴河客运站客票代售点
- 阿勒泰 | 阿勒泰市公园路客票代售点
- 阿勒泰 | 阿勒泰市银水路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿克陶县客票代售点
- 阿克苏 | 乌什县热斯坦街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市塔北路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市民主路客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔十四团客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市北大街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市南城区交通路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市小南街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市红桥街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市北京路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河南工具箱