新余城乡公交、新余至黄溪公交线路
新余城乡公交、新余至黄溪公交车路线 [城乡线路][查看新余城乡公交、新余至黄溪公交线路图]
- 运行时间:长青桥8:20 11:00 15:00 17:30|黄溪7:00 9:40 13:30 16:20
- 参考票价:上车2元,分段计价,全程4元
- 公交公司: 新余市军安运输产业有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
①线路票价分界点:长青桥-贯背-界水集镇-黄溪
②市区部分站点实行招呼上下客
②市区部分站点实行招呼上下客
新余城乡公交、新余至黄溪公交车路线
长青桥—黄溪
共29站
新余城乡公交、新余至黄溪公交车路线
黄溪—长青桥
共0站
新余城乡公交、新余至黄溪公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
新余周边公交
城乡公交、新余至下村【新余】
城乡公交、新余至新兴产业园【新余】
城乡公交、新余经东边至南安【新余】
城乡公交、新余至九龙【新余】
城乡公交、新余至人和【新余】
城乡公交、新余至姚圩【新余】
城乡公交、新余经姚圩至南安【新余】
城乡公交、新余至新溪【新余】
城乡公交、新余至昌坊【新余】
城乡公交、新余至樟村【新余】
城乡公交、新余至水北【新余】
城乡公交、新余至鹏湖【新余】
城乡公交、新余至白梅【新余】
城乡公交、新余至百丈峰【新余】
城乡公交、新余至罗坊【新余】
城乡公交、新余至良山【新余】
城乡公交、新余至花田【新余】
城乡公交、新余至马洪【新余】
城乡公交、新余至鹄山【新余】
城乡公交、新余至黄溪【新余】
城际公交、新余至分宜【新余】
城乡公交、新余至新桥【新余】
城乡公交、新余至下保【新余】
城乡公交、新余经邱宇至人和【新余】
城乡公交、新余至新余国科【新余】
城乡公交、新余至洞头【新余】
城乡公交、新余至鹊桥【新余】
城际公交、新余北站至新干【新余】
城际公交、新余经新溪至新干【新余】
城际线路、新余经砚溪至峡江【新余】
城际线路、新余经罗田至峡江【新余】
热门公交查询
快速公交2线支线【北京】
301区间线【重庆】
301路][301早高峰大站车【重庆】
586路【北京】
92路【北京】
588环行【北京】
月票110路【重庆】
3号线轻轨【重庆】
巴南303路【重庆】
通过[轻轨工贸站]各出口步行300米【重庆】
418路][418区间车【重庆】
938路[东段](跨省)【北京】
通过[轻轨平安站]出口2【重庆】
通过[轻轨临江门车站]出口3【重庆】
通过[轻轨李子坝站]上出口步行200米【重庆】
585路【北京】
通过[轻轨铜元局站]下出口步行500米【重庆】
20X (新界綠小)【香港】
20S (新界綠小)【香港】
20R (新界綠小)【香港】
热门火车时刻表
热门车次查询
G7134(安庆-上海虹桥)
G7131(安庆-上海虹桥)
G214(上海虹桥-天津西)
G7195(六安-上海虹桥)
G141(北京南-上海虹桥)
G7211(常州-上海)
G7129(南京南-上海虹桥)
C2218(天津-北京南)
D361(汉口-成都东)
G7073(上海-安庆)
K8411(连云港东-合肥)
G7033(常州-上海)
D5465(启东-上海虹桥)
G7401(安庆-杭州东)
G7039(南京-上海)
G43(北京南-杭州东)
G7201(常州-上海)
G7045(南京-上海)
G7254(合肥南-上海)
G7081(上海-安庆)
热门火车票代售点
- 孝感 | 花果山
- 孝感 | 孝感槐阴火车票代售点
- 孝感 | 九真
- 孝感 | 移动应城火车票代售点
- 孝感 | 汤池
- 孝感 | 应城粮贸火车票代售点
- 孝感 | 应山汽车火车票代售点
- 孝感 | 云梦珍珠坡火车票代售点
- 孝感 | 云梦市政火车票代售点
- 荆州 | 公安宏泰火车票代售点
- 荆州 | 荆州汽车站客票火车票代售点
- 荆州 | 江陵火车票代售点
- 荆门 | 京山新市火车票代售点
- 荆州 | 荆州江津车站客票火车票代售点
- 荆州 | 荆州火车票代售点
- 荆州 | 沙市红门火车票代售点
- 荆州 | 荆州客票火车票代售点
- 荆州 | 荆州汽车站
- 荆州 | 沙市汽车
- 荆州 | 监利
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江西工具箱