西宁726路公交线路
西宁726路公交车路线 [湟源线路][查看西宁726路公交线路图]
- 运行时间:首班:河拉台公交站06:30末班:丽都新苑18:30
- 参考票价:投币1元,刷卡7角
- 公交公司: 西宁公交集团湟源公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
8684西宁公交查询网的公交数据及首末时间均为官方规划线路,临时公交改线期间请以公交集团网(西宁智能公交)、公交车辆通告及站牌上发布的通告为准。西宁公交集团服务热线:96866 西宁公交集团官网:www.xngjbus.com
更多公交咨询请关注西宁公交微信公众号 百度西宁公交吧8684西宁公交车迷论坛
更多公交咨询请关注西宁公交微信公众号 百度西宁公交吧8684西宁公交车迷论坛
西宁726路公交车路线
河拉台公交站—丽都新苑
共17站
西宁726路公交车路线
丽都新苑—河拉台公交站
共0站
西宁726路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G7526(宁波东-上海虹桥)
Z88(西安-杭州)
G7309(上海虹桥-黄山北)
K9610(昆明-宣威)
K9618(丽江-昆明)
K9627(大理-丽江)
Z9(北京-杭州)
G7307(盐城-黄山北)
K9612(昆明-鹤庆)
D647(长沙-上海虹桥)
6462(怀柔北-北京)
4471(昌平北-承德)
L769(北京北-赤峰)
2101(北京北-阜新)
K1189(北京-乌兰浩特)
1456(呼和浩特-通辽)
1801(昌平北-加格达奇)
2621(昌平北-赤峰南)
K1015(昌平北-通辽)
K1190(九江-上海南)
热门火车票代售点
- 汕头 | 汕头潮阳区文光兴盛火车票代售处
- 昆明 | 好运来火车票代售服务部火车售票处
- 汕头 | 澄海市农投火车票代售处
- 昆明 | 汕头市澄海区宏安车票代售点
- 昆明 | 汕尾市航空服务有限公司火车售票处
- 昆明 | 汕头交通运输总公司火车票代售处火车售票处
- 昆明 | 汕头金厦钰联贸易部火车票代售处火车售票处
- 汕头 | 汕头市金园区金墩园售票处火车售票处
- 昆明 | 汕头市龙湖售票处
- 汕头 | 汕头侨联大厦商务中心火车售票处
- 昆明 | 汕头中旅社汽车服务公司火车票代售处火车售票处
- 汕头 | 广梅汕铁路旅行社火车票代售处火车售票处
- 汕头 | 汕尾市航空服务有限公司售票处火车售票处
- 梅州 | 蕉岭代售处火车售票处
- 梅州 | 梅州西桥火车票代售处火车售票处
- 梅州 | 梅州金三角代售处火车售票处
- 昆明 | 梅州市旅游总公司航空部代售处火车售票处
- 梅州 | 梅州市顺安达商务有限公司火车售票处
- 昆明 | 恒运经协票务处火车售票处
- 梅州 | 冷藏代售处火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
青海工具箱