西宁72路公交线路
西宁72路公交车路线 [市区线路][查看西宁72路公交线路图]
- 运行时间:首班:青海师范大学(新校区)06:30末班:中心广场北20:00
- 参考票价:投币1元,刷卡7角
- 公交公司: 西宁公交集团四分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
8684西宁公交查询网的公交数据及首末时间均为官方规划线路,临时公交改线期间请以公交集团网(西宁智能公交)、公交车辆通告及站牌上发布的通告为准。西宁公交集团服务热线:96866 西宁公交集团官网:www.xngjbus.com
更多公交咨询请关注西宁公交微信公众号 百度西宁公交吧8684西宁公交车迷论坛
更多公交咨询请关注西宁公交微信公众号 百度西宁公交吧8684西宁公交车迷论坛
西宁72路公交车路线
青海师范大学(新校区)—中心广场北
共34站
西宁72路公交车路线
中心广场北—青海师范大学(新校区)
共0站
西宁72路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D7265(广州-深圳)
D7027(广州东-深圳)
D7005(武汉-阳新)
D7085(孝感东-咸宁南)
D7255(广州-深圳)
D7101(深圳-佛山西)
D7007(武汉-大冶北)
D7207(海口-三亚)
D7109(深圳-佛山西)
D7023(武汉-孝感东)
D7169(广州南-湛江西)
D7051(汉口-云梦东)
D7103(佛山西-深圳)
D7061(汉口-云梦东)
D7205(海口-三亚)
D7181(广州东-深圳)
D7163(海口东-临高南)
D7165(广州南-珠海)
D7175(佛山西-湛江西)
D7121(佛山西-茂名)
热门火车票代售点
- 广州 | 天河区东棠广通票务部
- 广州 | 广州市白云区太和天源票务服务部
- 广州 | 广州木棉花商旅服务有限公司
- 广州 | 金鑫达商贸有限公司
- 广州 | 广州市天河区科技晋丰厚票务服务部
- 广州 | 三茂国际旅行社沙太北路营业部
- 广州 | 迪元企业管理咨询服务有限公司
- 广州 | 天河区东棠顺翔票务经营部
- 广州 | 天河区五山天地票务中心
- 广州 | 天河奇发票务服务部
- 广州 | 天河区金海火车票代售点
- 广州 | 广州朝生服务有限公司天河大厦售票处
- 广州 | 三茂国际旅行社员村营业部
- 广州 | 广东合通运输发展有限公司天平架票务中心
- 广州 | 凌达票务
- 广州 | 广通通通火车票代售点
- 广州 | 广铁青旅
- 广州 | 广梅汕铁路旅行社
- 广州 | 东山展腾票务部
- 广州 | 广东铁青广州宾馆营业部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
青海工具箱