西宁69路公交线路
西宁69路公交车路线 [市区线路][查看西宁69路公交线路图]
- 运行时间:首班:火车西站06:30末班:中心广场21:00
- 参考票价:投币1元,刷卡7角
- 公交公司: 西宁公交集团四分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
8684西宁公交查询网的公交数据及首末时间均为官方规划线路,临时公交改线期间请以公交集团网(西宁智能公交)、公交车辆通告及站牌上发布的通告为准。西宁公交集团服务热线:96866 西宁公交集团官网:www.xngjbus.com
更多公交咨询请关注西宁公交微信公众号 百度西宁公交吧8684西宁公交车迷论坛
更多公交咨询请关注西宁公交微信公众号 百度西宁公交吧8684西宁公交车迷论坛
西宁69路公交车路线
火车西站—中心广场北
共19站
西宁69路公交车路线
中心广场东—火车西站
共0站
西宁69路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G3651(北京朝阳-赤峰)
G3663(北京朝阳-通辽)
G3653(北京朝阳-赤峰)
K1457(石家庄-通辽)
K2559(北京-通辽)
G8885(清河-延庆)
G7875(清河-张家口)
G8887(清河-延庆)
G2519(清河-大同南)
G7803(北京南-沧州西)
G2511(清河-大同南)
G2513(清河-大同南)
G2515(清河-大同南)
G2517(清河-大同南)
G2521(北京北-大同南)
G3661(北京朝阳-通辽)
D745(北京西-厦门北)
S515(北京北-怀柔北)
S501(北京北-古北口)
S511(北京北-怀柔北)
热门火车票代售点
- 广州 | 广州市天河区大观安讯票务服务部
- 广州 | 广州天亚商务有限公司
- 广州 | 广州市天河区员村明鑫商务服务部
- 广州 | 广州市天河区东棠四十七号窗票务服务部
- 中山 | 广铁青中山代售处
- 中山 | 中山市小榄镇兴源票务服务部
- 广州 | 广铁青白云路营业部
- 广州 | 广铁青旅白云路代售点
- 广州 | 广铁青旅梅花路代售处
- 广州 | 广东铁青八旗二马路代售点
- 广州 | 广州市越秀区展腾票务部
- 广州 | 广州市玉歌票务服务有限公司
- 广州 | 广州晟程商贸有限公司
- 广州 | 广州市越秀区和富商务服务部
- 广州 | 广州市祥达航空服务有限公司
- 广州 | 广东铁青夏街代售处
- 广州 | 广铁青旅西洲路代售点
- 广州 | 广州市增城新顺票务中心
- 广州 | 广州市三达票务有限公司
- 广州 | 广铁青旅娄元村代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
青海工具箱