咸阳旬邑2路公交线路
咸阳旬邑2路公交车路线 [旬邑线路][查看咸阳旬邑2路公交线路图]
- 运行时间:旬邑8:00 10:00 14:00 16:00|马栏9:50 11:50 15:50 17:50
- 参考票价:1元起步 全程8元
- 公交公司: 旬邑县交通运输局
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
咸阳旬邑2路公交车路线
旬邑长途汽车站—马栏转角
共17站
咸阳旬邑2路公交车路线
马栏转角—旬邑长途汽车站
共17站
咸阳旬邑2路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
咸阳周边公交
西咸巴士南线(副39路)【咸阳】
西安366路【咸阳】
咸阳火车站-乐华欢乐世界【咸阳】
西安游4路【咸阳】
西安游10路北段【咸阳】
西咸巴士北线(39路)【咸阳】
西安361路【咸阳】
西安362路【咸阳】
西安363路【咸阳】
兴平201路【咸阳】
兴平101路【咸阳】
兴平102路【咸阳】
兴平103路【咸阳】
咸阳高铁站线【咸阳】
西安城南客运站线【咸阳】
咸阳机场——临潼【咸阳】
咸阳机场——阎良【咸阳】
旬邑1路【咸阳】
旬邑2路【咸阳】
咸阳北站线【咸阳】
兴平104路【咸阳】
旬邑3路【咸阳】
旬邑4路【咸阳】
旬邑5路【咸阳】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G8278(上海-徐州东)
G8260(上海-连云港)
D2922(上海-淄博北)
G8274(上海-徐州东)
G8362(上海虹桥-徐州东)
G8364(上海虹桥-徐州东)
G8304(上海虹桥-扬州东)
G8352(上海虹桥-连云港)
D2152(上海南-荣成)
D2146(上海虹桥-青岛北)
G8282(上海-连云港)
G8284(上海-连云港)
D2140(上海虹桥-青岛北)
D2132(上海虹桥-青岛)
G8354(上海虹桥-连云港)
D2136(上海虹桥-烟台)
G8356(上海虹桥-连云港)
C3792(上海虹桥-扬州)
G8288(上海-盐城)
C3798(上海虹桥-泰州)
热门火车票代售点
- 福州 | 福州市仓山区金康路代售点
- 福州 | 福州市仓山区鑫苑小区代售点
- 福州 | 福州市仓山区闽江大道代售点
- 福州 | 长乐市江田镇代售点
- 福州 | 长乐市爱心路代售点
- 福州 | 长乐市国际机场代售点
- 福州 | 福清市港头镇代售点
- 福州 | 福清市三山镇代售点
- 福州 | 福清市龙山东路代售点
- 福州 | 福清市清宏路代售点
- 福州 | 福清市福怡花园代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区白龙路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区西洪路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区五四路代售点
- 福州 | 福州市晋安区黄金大酒店代售点
- 福州 | 福州市晋安区前屿东路代售点
- 福州 | 福州市晋安区南平西路代售点
- 福州 | 福州市晋安区长乐中路代售点
- 福州 | 连江县馆头镇代售点
- 福州 | 福州市马尾区快安路代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
陕西工具箱