咸阳802路公交线路
咸阳802路公交车路线 [西咸公交][查看咸阳802路公交线路图]
- 运行时间:空港临空产业园06:00-20:30
- 参考票价:【使用西安长安通】 2元一票制、普通卡5折、学生卡3折、爱心卡免费、老年卡免费
- 公交公司: 陕西西咸新区公共交通集团有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
咸阳802路公交车路线
空港临空产业园—空港临空产业园
共37站
- 空港临空产业园
- 景平大街·昌明路口
- 景平大街·群贤路口
- 景平大街·通济路口
- 景平大街·布政路口
- 广德路·北杜大街口
- 北杜街办
- 上官婉儿墓
- 广德路·致平大街口
- 广德路·建平大街口
- 广德路·咸平大街口
- 空港花园C区北门
- 空港花园B区东门
- 空港花园青年汇
- 费家转盘北
- 空港新城政务服务中心
- 机场货运站
- 海航基地
- T2航站楼
- T3航站楼
- 空港大道
- 空港新城政务服务中心
- 费家转盘北
- 空港花园青年汇
- 空港花园B区东门
- 空港花园C区北门
- 广德路·咸平大街口
- 广德路·建平大街口
- 广德路·致平大街口
- 上官婉儿墓
- 北杜街办
- 广德路·北杜大街口
- 景平大街·布政路口
- 景平大街·通济路口
- 景平大街·群贤路口
- 景平大街·昌明路口
- 空港临空产业园
咸阳802路公交车路线
—
共0站
咸阳802路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
咸阳周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2083(武汉-荣成)
G2053(西安北-威海)
D1651(太原南-荣成)
D1615(石家庄-威海)
G6939(济南西-威海)
D6090(济南东-烟台)
G6943(曲阜东-烟台)
D6087(济南东-烟台)
D6034(济南东-龙口市)
D6031(济南东-龙口市)
G2669(黄山北-烟台)
D6061(平原东-烟台)
G1849(长沙南-烟台)
D1625(石家庄-烟台)
G2089(成都东-烟台)
K8322(济南-聊城)
C3881(上海-南京)
C3895(泰州-上海)
C3883(盐城-上海)
G8277(宿迁-上海)
热门火车票代售点
- 威海 | 威海市航空服务总公司文登营业部
- 青岛 | 旅广集团泰安路通达客票代售点
- 青岛 | 旅广集团山东大学青岛市即墨校区站外自动售
- 青岛 | 旅广集团双元路客票售点
- 青岛 | 旅广集团青岛机场客票代售点
- 青岛 | 旅广集团鳌蓝路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团正阳路口客票代售点
- 青岛 | 旅广集团重庆北路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青铁旅长城路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团惜福镇客票代售点
- 青岛 | 旅广集团城阳宏远达客票代售点
- 青岛 | 旅广集团胶南灵山路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青铁旅前湾港路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青岛市东海东路代售点
- 青岛 | 青岛盛世中铁商旅文化有限公司
- 青岛 | 青岛裕祥丰航空票务服务有限公司
- 青岛 | 旅广集团胶州市郑州路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团李哥庄客票代售点
- 青岛 | 青岛碧海蓝天旅行社有限公司
- 青岛 | 旅广集团青铁旅郑州西路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
陕西工具箱