西安鄠邑913路公交线路
西安鄠邑913路公交车路线 [鄠邑区][查看西安鄠邑913路公交线路图]
- 运行时间:交通工程学院06:30-18:00|秦镇医院07:00-18:45
- 参考票价:票价2元-5元
- 公交公司: 西安市鄠邑区交通运输发展集团有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西安鄠邑913路公交车路线
交通工程学院—秦镇医院
共30站
西安鄠邑913路公交车路线
秦镇医院—交通工程学院
共30站
西安鄠邑913路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
西安周边公交
游1【西安】
游2【西安】
游3【西安】
游4【西安】
游5(306路)【西安】
游6路【西安】
游7路【西安】
游8(610)【西安】
游9(320)【西安】
游10【西安】
游9路【西安】
游8(610)【西安】
游8路【西安】
原点新城专线【西安】
游10路(南段)【西安】
游10路(北段)【西安】
鄠邑903路【西安】
阎良102路【西安】
阎良601路【西安】
阎良901路【西安】
阎良903路【西安】
鄠邑801路【西安】
鄠邑905路【西安】
鄠邑—煤场【西安】
鄠邑815路【西安】
鄠邑816路【西安】
鄠邑925路【西安】
鄠邑901路【西安】
鄠邑908路【西安】
鄠邑909路【西安】
鄠邑910路【西安】
鄠邑912路【西安】
鄠邑913路【西安】
鄠邑915路【西安】
鄠邑101路【西安】
鄠邑102路【西安】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G3110(杭州东-郑州东)
G3122(合肥南-郑州东)
G3252(上海虹桥-南阳东)
G3114(杭州东-郑州东)
G1962(宁波-郑州东)
G2398(杭州东-郑州东)
G3106(杭州东-新乡东)
G3124(合肥南-郑州东)
G1906(福州-郑州东)
G1826(上海虹桥-郑州东)
G1966(温州南-郑州东)
K2276(杭州-新乡)
G9446(合肥南-徐州东)
G7780(合肥-砀山南)
G1670(厦门北-徐州东)
G7706(合肥南-亳州南)
G7742(安庆-亳州南)
K8512(宁波-阜阳)
G7732(合肥南-界首南)
G7722(安庆-界首南)
热门火车票代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪研和镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明东风东路支局代售点
- 大理 | 邮政巍山大仓镇代售点
- 大理 | 邮政祥云祥城镇代售点
- 楚雄 | 邮政元谋县代售点
- 思茅 | 邮政思茅区振兴路代售点
- 怒江 | 怒江代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城玉河代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城代售点
- 丽江 | 邮政丽江象山路代售点
- 丽江 | 邮政华坪县代售点
- 丽江 | 邮政宁蒗县代售点
- 丽江 | 邮政永胜代售点
- 丽江 | 邮政丽江长水路代售点
- 丽江 | 邮政玉龙石鼓镇代售点
- 金华 | 长城工业区客票代售点
- 杭州 | 新月路客票代售点
- 杭州 | 滨文路客票代售点
- 温州 | 东仓路客票代售点
- 杭州 | 四季青客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
陕西工具箱