西安鄠邑912路公交线路
西安鄠邑912路公交车路线 [鄠邑区][查看西安鄠邑912路公交线路图]
- 运行时间:东涝峪口06:00-17:30|北关医院07:00-18:30
- 参考票价:票价2.0元-4.0元
- 公交公司: 西安市鄠邑区交通运输发展集团有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西安鄠邑912路公交车路线
东涝峪口—北关医院
共41站
西安鄠邑912路公交车路线
北关医院—东涝峪口
共56站
西安鄠邑912路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
西安周边公交
游1【西安】
游2【西安】
游3【西安】
游4【西安】
游5(306路)【西安】
游6路【西安】
游7路【西安】
游8(610)【西安】
游9(320)【西安】
游10【西安】
游9路【西安】
游8(610)【西安】
游8路【西安】
原点新城专线【西安】
游10路(南段)【西安】
游10路(北段)【西安】
鄠邑903路【西安】
阎良102路【西安】
阎良601路【西安】
阎良901路【西安】
阎良903路【西安】
鄠邑801路【西安】
鄠邑905路【西安】
鄠邑—煤场【西安】
鄠邑815路【西安】
鄠邑816路【西安】
鄠邑925路【西安】
鄠邑901路【西安】
鄠邑908路【西安】
鄠邑909路【西安】
鄠邑910路【西安】
鄠邑912路【西安】
鄠邑913路【西安】
鄠邑915路【西安】
鄠邑101路【西安】
鄠邑102路【西安】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
S8109(海口-海口东)
S8110(海口东-海口)
S8111(海口-美兰)
S8112(美兰-海口)
S8113(海口-美兰)
S8114(美兰-海口)
S8115(海口-海口东)
S8116(海口东-海口)
S8117(海口-海口东)
S8118(海口东-海口)
S8119(海口-海口东)
S8120(海口东-海口)
S8121(海口-海口东)
S8122(海口东-海口)
S8123(海口-美兰)
S8124(美兰-海口)
D3520(西安北-银川)
D3544(西安北-银川)
C4757(花都-白云机场北)
C4761(清城-白云机场北)
热门火车票代售点
- 虹口 | 临平北路客票火车票代售点
- 虹口 | 伊敏河路客票火车票代售点
- 虹口 | 四川北路客票火车票代售点
- 虹口 | 中山北一路客票火车票代售点
- 黄浦 | 福州路客票代售点
- 黄浦 | 贵州路客票火车票代售点
- 黄浦 | 鲁班路客票代售点
- 黄浦 | 金陵东路客票代售点
- 黄浦 | 南京东路客票代售点
- 黄浦 | 南京西路客票火车票代售点
- 黄浦 | 复兴中路客票火车票代售点
- 黄浦 | 陆家浜路客票火车票代售点
- 黄浦 | 金陵西路客票火车票代售点
- 黄浦 | 制造局路客票火车票代售点
- 闸北 | 中华新路客票火车票代售点
- 黄浦 | 江西中路客票火车票代售点
- 嘉定 | 梅园路客票火车票代售点
- 嘉定 | 博乐路客票代售点
- 嘉定 | 仓场路客票火车票代售点
- 嘉定 | 金运路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
陕西工具箱