西安鄠邑816路公交线路
西安鄠邑816路公交车路线 [鄠邑区][查看西安鄠邑816路公交线路图]
- 运行时间:五竹客运站06:15-18:00|甘峪口07:10-19:00
- 参考票价:票价2元-5元
- 公交公司: 西安市鄠邑区交通运输发展集团有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西安鄠邑816路公交车路线
五竹客运站—甘峪口
共35站
西安鄠邑816路公交车路线
甘峪口—五竹客运站
共34站
西安鄠邑816路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
西安周边公交
游1【西安】
游2【西安】
游3【西安】
游4【西安】
游5(306路)【西安】
游6路【西安】
游7路【西安】
游8(610)【西安】
游9(320)【西安】
游10【西安】
游9路【西安】
游8(610)【西安】
游8路【西安】
原点新城专线【西安】
游10路(南段)【西安】
游10路(北段)【西安】
鄠邑903路【西安】
阎良102路【西安】
阎良601路【西安】
阎良901路【西安】
阎良903路【西安】
鄠邑801路【西安】
鄠邑905路【西安】
鄠邑—煤场【西安】
鄠邑815路【西安】
鄠邑816路【西安】
鄠邑925路【西安】
鄠邑901路【西安】
鄠邑908路【西安】
鄠邑909路【西安】
鄠邑910路【西安】
鄠邑912路【西安】
鄠邑913路【西安】
鄠邑915路【西安】
鄠邑101路【西安】
鄠邑102路【西安】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K454(成都-喀什)
K1338(伊宁-济南)
K1352(乌鲁木齐-连云港东)
K1662(喀什-鹰潭)
T70(乌鲁木齐南-北京西)
K170(喀什-西安)
T194(乌鲁木齐南-汉口)
7554(哈密-柳园)
7551(哈密-乌鲁木齐)
K1661(鹰潭-喀什)
1085(济南-乌鲁木齐)
T54(乌鲁木齐南-上海)
T177(北京-乌鲁木齐南)
1086(乌鲁木齐-济南)
K169(西安-喀什)
K452(成都-喀什)
T295(兰州-乌鲁木齐)
K594(杭州-乌鲁木齐)
K175(商丘-乌鲁木齐)
K542(重庆北-乌鲁木齐南)
热门火车票代售点
- 通辽 | 通辽铁盛商贸(集团)有限公司火车票代售点
- 呼伦贝尔 | 讷河站尼尔基镇火车票代售点
- 呼伦贝尔 | 扎兰屯站市内火车票代售点
- 乌兰察布 | 集宁工农路火车票代售点
- 乌兰察布 | 集宁乌兰察布宾馆火车票代售点
- 合肥 | 合肥海陆空客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥桐城路客票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第二客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第十一客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第十客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥第十五客票代售点
- 合肥 | 合肥第十六客票代售点
- 合肥 | 合肥第十三客票代售点
- 合肥 | 利得客票火车票代售点
- 合肥 | 联运客票火车票代售点
- 合肥 | 陆海空客票火车票代售点
- 合肥 | 花园街联合客票火车票代售点
- 合肥 | 南方客货客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第九客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥第二十五客票火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
陕西工具箱