西安169路公交线路
西安169路公交车路线 [市区公交][查看西安169路公交线路图]
- 运行时间:半坡公交场站6:30-19:30|纺园五路公交场站6:30-19:30
- 参考票价:2元,移动支付通用
- 公交公司: 西安市公共交通集团有限公司第八分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西安169路公交车路线
半坡公交调度站—纺园五路公交调度站
共24站
西安169路公交车路线
纺园五路公交调度站—半坡公交调度站
共24站
西安169路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
西安周边公交
188路【西安】
197路【西安】
163路【西安】
162路【西安】
161路【西安】
14路区间【西安】
171路【西安】
166路【西安】
165路【西安】
164路【西安】
12路区间【西安】
169路【西安】
172路【西安】
173路【西安】
175路【西安】
177路【西安】
178路【西安】
179路【西安】
180路【西安】
181路【西安】
184路【西安】
185路【西安】
186路【西安】
浐灞1号线【西安】
1050路【西安】
170路【西安】
189路【西安】
109路【西安】
111路【西安】
112路【西安】
113路【西安】
115路【西安】
116路【西安】
118路【西安】
121路【西安】
122路【西安】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
S8109(海口-海口东)
S8110(海口东-海口)
S8111(海口-美兰)
S8112(美兰-海口)
S8113(海口-美兰)
S8114(美兰-海口)
S8115(海口-海口东)
S8116(海口东-海口)
S8117(海口-海口东)
S8118(海口东-海口)
S8119(海口-海口东)
S8120(海口东-海口)
S8121(海口-海口东)
S8122(海口东-海口)
S8123(海口-美兰)
S8124(美兰-海口)
D3520(西安北-银川)
D3544(西安北-银川)
C4757(花都-白云机场北)
C4761(清城-白云机场北)
热门火车票代售点
- 虹口 | 临平北路客票火车票代售点
- 虹口 | 伊敏河路客票火车票代售点
- 虹口 | 四川北路客票火车票代售点
- 虹口 | 中山北一路客票火车票代售点
- 黄浦 | 福州路客票代售点
- 黄浦 | 贵州路客票火车票代售点
- 黄浦 | 鲁班路客票代售点
- 黄浦 | 金陵东路客票代售点
- 黄浦 | 南京东路客票代售点
- 黄浦 | 南京西路客票火车票代售点
- 黄浦 | 复兴中路客票火车票代售点
- 黄浦 | 陆家浜路客票火车票代售点
- 黄浦 | 金陵西路客票火车票代售点
- 黄浦 | 制造局路客票火车票代售点
- 闸北 | 中华新路客票火车票代售点
- 黄浦 | 江西中路客票火车票代售点
- 嘉定 | 梅园路客票火车票代售点
- 嘉定 | 博乐路客票代售点
- 嘉定 | 仓场路客票火车票代售点
- 嘉定 | 金运路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
陕西工具箱