西安164路公交线路
西安164路公交车路线 [市区公交][查看西安164路公交线路图]
- 运行时间:公交六公司6:30-20:30|辛家庙6:30-20:30
- 参考票价:2元,移动支付通用
- 公交公司: 西安市公共交通集团有限公司第六分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西安164路公交车路线
公交六公司—辛家庙
共16站
西安164路公交车路线
辛家庙—公交六公司
共12站
西安164路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
西安周边公交
188路【西安】
197路【西安】
163路【西安】
162路【西安】
161路【西安】
14路区间【西安】
171路【西安】
166路【西安】
165路【西安】
164路【西安】
12路区间【西安】
169路【西安】
172路【西安】
173路【西安】
175路【西安】
177路【西安】
178路【西安】
179路【西安】
180路【西安】
181路【西安】
184路【西安】
185路【西安】
186路【西安】
浐灞1号线【西安】
1050路【西安】
170路【西安】
189路【西安】
109路【西安】
111路【西安】
112路【西安】
113路【西安】
115路【西安】
116路【西安】
118路【西安】
121路【西安】
122路【西安】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G3110(杭州东-郑州东)
G3122(合肥南-郑州东)
G3252(上海虹桥-南阳东)
G3114(杭州东-郑州东)
G1962(宁波-郑州东)
G2398(杭州东-郑州东)
G3106(杭州东-新乡东)
G3124(合肥南-郑州东)
G1906(福州-郑州东)
G1826(上海虹桥-郑州东)
G1966(温州南-郑州东)
K2276(杭州-新乡)
G9446(合肥南-徐州东)
G7780(合肥-砀山南)
G1670(厦门北-徐州东)
G7706(合肥南-亳州南)
G7742(安庆-亳州南)
K8512(宁波-阜阳)
G7732(合肥南-界首南)
G7722(安庆-界首南)
热门火车票代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪研和镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明东风东路支局代售点
- 大理 | 邮政巍山大仓镇代售点
- 大理 | 邮政祥云祥城镇代售点
- 楚雄 | 邮政元谋县代售点
- 思茅 | 邮政思茅区振兴路代售点
- 怒江 | 怒江代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城玉河代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城代售点
- 丽江 | 邮政丽江象山路代售点
- 丽江 | 邮政华坪县代售点
- 丽江 | 邮政宁蒗县代售点
- 丽江 | 邮政永胜代售点
- 丽江 | 邮政丽江长水路代售点
- 丽江 | 邮政玉龙石鼓镇代售点
- 金华 | 长城工业区客票代售点
- 杭州 | 新月路客票代售点
- 杭州 | 滨文路客票代售点
- 温州 | 东仓路客票代售点
- 杭州 | 四季青客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
陕西工具箱