厦门同游2路公交线路
厦门同游2路公交车路线 [差异化公交线路][查看厦门同游2路公交线路图]
- 运行时间:东海学院 09:00-15:30|金光湖景区 10:05-17:00
- 参考票价:差异化公交:一票制1元,E通卡不打折,支持移动支付
- 公交公司: 厦门公交集团同安公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东海学院发往金光湖景区时间:09:00 11:10 15:30
金光湖景区发往东海学院时间:10:05 14:25 17:00
金光湖景区发往东海学院时间:10:05 14:25 17:00
厦门同游2路公交车路线
东海学院—金光湖景区
共17站
厦门同游2路公交车路线
金光湖景区—东海学院
共17站
厦门同游2路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D2504(西安北-太原南)
K221(泰州-广州)
D7420(深圳北-饶平)
5630(遵义-重庆)
K78(长春-宁波)
L29(西安-库尔勒)
T159(青岛-广州)
L816(桂林-武昌)
K1201(烟台-贵阳)
T71(哈尔滨-上海)
K301(连云港东-广州)
1227(阜新南-上海)
G313(香港西九龙-昆明南)
D4534(北戴河-北京)
K515(吉林-上海)
K362(银川-上海)
D7422(深圳北-潮汕)
D7417(潮汕-深圳北)
D7418(深圳北-潮汕)
D7416(深圳北-汕头)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱