厦门605路公交线路
厦门605路公交车路线 [岛外常规公交线路][查看厦门605路公交线路图]
- 运行时间:凤南 06:30-17:30|后垵 07:00-18:00
- 参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
- 公交公司: 厦门公交集团同安公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
凤南发车时间:06:30 07:20 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:40 17:30
后垵发车时间:07:00 07:40 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:20 17:00 18:00
后垵发车时间:07:00 07:40 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:20 17:00 18:00
厦门605路公交车路线
凤南农场—新民后垵南
共10站
厦门605路公交车路线
新民后垵南—凤南农场
共10站
厦门605路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
厦门周边公交
680路【厦门】
671路【厦门】
659路【厦门】
650路快线【厦门】
659路快线【厦门】
657路【厦门】
656路【厦门】
655路【厦门】
651路【厦门】
630B路【厦门】
630路[环线]【厦门】
629路【厦门】
628路【厦门】
627路【厦门】
626路【厦门】
624路【厦门】
623路【厦门】
622路【厦门】
621路【厦门】
620路【厦门】
619路【厦门】
618路【厦门】
615路【厦门】
613路[瑶市线]【厦门】
613路[沃溪线]【厦门】
612路【厦门】
611路【厦门】
609路【厦门】
607路[金光湖线]【厦门】
607路[后埔线]【厦门】
606路【厦门】
604路【厦门】
603路【厦门】
602路【厦门】
601路【厦门】
600路【厦门】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D8009(大连北-吉林)
K7388(白城-白河)
K1064(重庆-哈尔滨西)
2220(齐齐哈尔-大连)
2706(哈尔滨东-丹东)
G1202(哈尔滨西-上海虹桥)
2632(哈尔滨东-赤峰)
G1204(上海虹桥-哈尔滨西)
K518(吉林-上海)
K1382(包头-哈尔滨西)
K1054(青岛北-吉林)
L181(北京-哈尔滨)
D8029(抚顺北-吉林)
K1056(吉林-青岛北)
K7305(大连-乌兰浩特)
K7394(白山市-吉林)
D1312(哈尔滨西-大连北)
D22(珲春-北京)
2631(赤峰-哈尔滨东)
6335(公主岭-长春)
热门火车票代售点
- 济南 | 山东旅游有限公司火车售票处
- 深圳 | 济钢新事业开发总公司火车售票处
- 济南 | 济南站实业总公司火车售票处
- 深圳 | 济南东郊饭店火车售票处
- 济南 | 山东中铁国际旅行有限公司火车售票处
- 济南 | 济南铁道职业技术学校火车售票处
- 济南 | 山东中铁国旅火车售票处
- 深圳 | 侨信公司火车售票处
- 济南 | 鲁铁经贸有限公司火车售票处
- 深圳 | 路局实业发展公司火车售票处
- 深圳 | 济南中天企业航空服务有限公司火车售票处
- 济南 | 辉煌票务有限公司(明珠国际商务港)火车售票处
- 济南 | 济南市中双冠王京味饭庄火车售票处
- 济南 | 济南平崎经贸有限公司火车售票处
- 济南 | 济南市中润升酒水配送中心火车售票处
- 深圳 | 济南泉润交通旅游有限公司火车售票处
- 济南 | 济南蓝天旅行票务有限公司火车售票处
- 济南 | 山东外企经贸事业发展中心火车售票处
- 济南 | 中铁文化传媒公司火车售票处
- 深圳 | 济南局老科协火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱