武威2路公交线路
武威2路公交车路线 [市区线路][查看武威2路公交线路图]
- 运行时间:6:40-20:00白洪社区--火车站
- 参考票价:单程票价1元,无人售票,IC卡通用
- 公交公司: 武威市公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●行车间隔:日间10—15分,夜间15—20分。
●线路纠错可登录网站http://www.wwgjjt.com进行互动交流。
●可关注“武威市公共交通有限公司”微信公众号
文明乘车 从我做起,崇文尚德、包容创新
●线路纠错可登录网站http://www.wwgjjt.com进行互动交流。
●可关注“武威市公共交通有限公司”微信公众号
文明乘车 从我做起,崇文尚德、包容创新
武威2路公交车路线
白洪社区—火车站
共23站
武威2路公交车路线
火车站—白洪社区
共0站
武威2路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
武威周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G6967(济南-临沂北)
G5563(济南西-曲阜东)
G5537(临沂北-费县北)
G5555(济南-曲阜东)
G5535(临沂北-日照西)
G5565(济南西-曲阜东)
G6976(青岛北-青岛西)
G6977(青岛北-青岛西)
G6993(青岛-临沂北)
G6973(荣成-临沂北)
G6997(荣成-临沂北)
G6951(青岛-临沂北)
G6905(济南东-青岛)
G453(徐州东-青岛)
D8161(济南东-青岛北)
G6909(济南西-青岛)
G6953(临沂北-青岛)
G6923(泰安-青岛北)
D8181(济南西-青岛)
D8183(济南西-青岛)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
甘肃工具箱