乌鲁木齐6005路子线公交线路
乌鲁木齐6005路子线公交车路线 [市郊线路][查看乌鲁木齐6005路子线公交线路图]
- 运行时间:8:30/13:00/19:00由东工村开往轮台东路停车场
- 参考票价:票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
- 公交公司: 乌鲁木齐市公交集团
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
乌鲁木齐6005路子线公交车路线
东工村—华凌畜牧基地
共24站
乌鲁木齐6005路子线公交车路线
—
共0站
乌鲁木齐6005路子线公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
乌鲁木齐周边导航
乌鲁木齐
伊宁
伊犁
克拉玛依
吐鲁番
哈密
塔城
石河子
阿克苏
和田
喀什
昌吉
博乐
奎屯
库尔勒
博尔塔拉
五家渠
阿勒泰
双河
铁门关
图木舒克
可克达拉
阿拉尔
北屯
克孜勒苏
昆玉
库车
乌鲁木齐周边公交
6路【乌鲁木齐】
60路【乌鲁木齐】
61路【乌鲁木齐】
62路【乌鲁木齐】
63路【乌鲁木齐】
65路【乌鲁木齐】
66路【乌鲁木齐】
68路【乌鲁木齐】
69路【乌鲁木齐】
601路【乌鲁木齐】
602路【乌鲁木齐】
613路【乌鲁木齐】
62路区间【乌鲁木齐】
6501路【乌鲁木齐】
6401路【乌鲁木齐】
6301路【乌鲁木齐】
6402路【乌鲁木齐】
6003路【乌鲁木齐】
6005路【乌鲁木齐】
6005路子线【乌鲁木齐】
6302路【乌鲁木齐】
6502路【乌鲁木齐】
6007路【乌鲁木齐】
6008路【乌鲁木齐】
6009路【乌鲁木齐】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G7134(安庆-上海虹桥)
G7131(安庆-上海虹桥)
G214(上海虹桥-天津西)
G7195(六安-上海虹桥)
G141(北京南-上海虹桥)
G7211(常州-上海)
G7129(南京南-上海虹桥)
C2218(天津-北京南)
D361(汉口-成都东)
G7073(上海-安庆)
K8411(连云港东-合肥)
G7033(常州-上海)
D5465(启东-上海虹桥)
G7401(安庆-杭州东)
G7039(南京-上海)
G43(北京南-杭州东)
G7201(常州-上海)
G7045(南京-上海)
G7254(合肥南-上海)
G7081(上海-安庆)
热门火车票代售点
- 孝感 | 花果山
- 孝感 | 孝感槐阴火车票代售点
- 孝感 | 九真
- 孝感 | 移动应城火车票代售点
- 孝感 | 汤池
- 孝感 | 应城粮贸火车票代售点
- 孝感 | 应山汽车火车票代售点
- 孝感 | 云梦珍珠坡火车票代售点
- 孝感 | 云梦市政火车票代售点
- 荆州 | 公安宏泰火车票代售点
- 荆州 | 荆州汽车站客票火车票代售点
- 荆州 | 江陵火车票代售点
- 荆门 | 京山新市火车票代售点
- 荆州 | 荆州江津车站客票火车票代售点
- 荆州 | 荆州火车票代售点
- 荆州 | 沙市红门火车票代售点
- 荆州 | 荆州客票火车票代售点
- 荆州 | 荆州汽车站
- 荆州 | 沙市汽车
- 荆州 | 监利
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
新疆工具箱