芜湖53路公交线路
芜湖53路公交车路线 [主城区线路][查看芜湖53路公交线路图]
- 运行时间:裕溪口公交首末站—港一路公交首末站 6:00-18:00|港一路公交首末站—裕溪口公交首末站 6:00-18:00
- 参考票价:空调车2元(3、4、10、11月1元),IC卡8折,40分钟免费换乘
- 公交公司: 芜湖公交集团第六营运分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
芜湖53路公交车路线
裕溪口公交首末站—港一路公交枢纽
共20站
芜湖53路公交车路线
港一路公交枢纽—裕溪口公交首末站
共0站
芜湖53路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
芜湖周边公交
热门公交查询
4路由两院开往西部中心医院【儋州】
5路由西联农业银行开往尖岭【儋州】
6路由大洲桥开往市民族中学【儋州】
7路由怡心花园开往松涛医院【儋州】
8路由那大一小雅拉校区开往海南西部中心医院【儋州】
9路由怡心花园开往松涛医院【儋州】
10路由儋州汽车总站开往海南西部中心医院【儋州】
11路由儋州思源高中开往六合市场【儋州】
12路由京艺源小区开往西联医院【儋州】
13路由大洲桥开往美肤开发区【儋州】
15路由红旗新村开往天人合农家乐【儋州】
16路由那恁市场开往怡心花园小区【儋州】
17路由儋州西站开往体育广场【儋州】
18路由海南西部中心医院开往两院【儋州】
19路由儋州驾校开往怡心花园【儋州】
20路由西培培兰开往海南西部中心医院【儋州】
101路由那大政府(东坡中学)开往雅星政府【儋州】
102路由雅星政府开往八一医院【儋州】
103路由儋州汽车站开往西流农贸市场【儋州】
海花岛展厅开往洋浦汽车站(滨海新区2号线)【儋州】
热门火车时刻表
热门车次查询
G6967(济南-临沂北)
G5563(济南西-曲阜东)
G5537(临沂北-费县北)
G5555(济南-曲阜东)
G5535(临沂北-日照西)
G5565(济南西-曲阜东)
G6976(青岛北-青岛西)
G6977(青岛北-青岛西)
G6993(青岛-临沂北)
G6973(荣成-临沂北)
G6997(荣成-临沂北)
G6951(青岛-临沂北)
G6905(济南东-青岛)
G453(徐州东-青岛)
D8161(济南东-青岛北)
G6909(济南西-青岛)
G6953(临沂北-青岛)
G6923(泰安-青岛北)
D8181(济南西-青岛)
D8183(济南西-青岛)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
安徽工具箱