武汉Y302路公交线路
武汉Y302路公交车路线 [新洲区线][查看武汉Y302路公交线路图]
- 运行时间:平江东路湖北大学阳逻校区:6:00-21:00|汉施公路地铁军民村站:6:00-21:40
- 参考票价:高等级车 投币2元,刷卡/码1.6元
- 公交公司: 武汉市公共交通集团有限责任公司第一营运公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交一公司六分公司投诉电话:89770868;
公交一公司投诉电话:82347031;
武汉公交集团投诉电话:84510000;
新洲区公共交通管理所投诉电话:89353686。
公交一公司投诉电话:82347031;
武汉公交集团投诉电话:84510000;
新洲区公共交通管理所投诉电话:89353686。
武汉Y302路公交车路线
平江东路湖北大学阳逻校区—汉施公路地铁军民村站
共20站
武汉Y302路公交车路线
汉施公路地铁军民村站—平江东路湖北大学阳逻校区
共20站
武汉Y302路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
武汉周边公交
YX518路【武汉】
YX10路【武汉】
YX211路【武汉】
YX298路【武汉】
YX311路【武汉】
YX312路【武汉】
YX315路【武汉】
YX319路【武汉】
YX320路【武汉】
YX321路【武汉】
YX339路【武汉】
YX351路【武汉】
YX358路【武汉】
YX362路【武汉】
YX379路【武汉】
YX508路【武汉】
YX511路【武汉】
YX517路【武汉】
YX583路【武汉】
YX591路【武汉】
YX593路【武汉】
YX649路【武汉】
YX703路【武汉】
YX756路【武汉】
YX758路【武汉】
YX760路【武汉】
YX782路【武汉】
Y301路【武汉】
Y302路【武汉】
Y303路【武汉】
Y303路(内环)【武汉】
Y306路【武汉】
Y307路【武汉】
Y308路【武汉】
Y309路(内环)【武汉】
Y309路(外环)【武汉】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C5771(南充-成都东)
C5759(营山-成都东)
C5761(广安南-成都东)
C5741(达州-成都东)
C5806(阆中-成都东)
C5785(巴中-成都东)
C5802(阆中-成都东)
C5763(高兴镇-成都东)
C5765(广安南-成都东)
C5747(达州-成都东)
C5751(达州-成都东)
C5749(达州-成都东)
C5781(巴中-成都东)
C5767(高兴镇-成都东)
C5769(广安南-成都东)
Z333(深圳东-成都东)
C5787(巴中-成都东)
5616(南充-巴中)
G7468(苍南-杭州东)
G7496(苍南-黄山北)
热门火车票代售点
- 杨浦 | 长阳路第一客票代售点
- 杨浦 | 四平路客票代售点
- 杨浦 | 许昌路客票火车票代售点
- 杨浦 | 关山路客票火车票代售点
- 杨浦 | 长海路客票火车票代售点
- 杨浦 | 内江路客票火车票代售点
- 杨浦 | 敦化路客票火车票代售点
- 杨浦 | 政立路客票火车票代售点
- 杨浦 | 杨树浦路客票火车票代售点
- 杨浦 | 控江路客票火车票代售点
- 杨浦 | 国顺东路客票火车票代售点
- 杨浦 | 齐齐哈尔路客票代售点
- 杨浦 | 抚顺路客票火车票代售点
- 闸北 | 晋城路客票火车票代售点
- 闸北 | 平顺路客票火车票代售点
- 闸北 | 闻喜路客票火车票代售点
- 闸北 | 恒丰路客票代售点
- 闸北 | 场中路客票火车票代售点
- 闸北 | 东华路客票代售点
- 闸北 | 平遥路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
湖北工具箱