武汉Z217路(邾城—辛冲)公交线路
武汉Z217路(邾城—辛冲)公交车路线 [新洲区线][查看武汉Z217路(邾城—辛冲)公交线路图]
- 运行时间:江夏街堤边:6:00-18:00|辛冲街农贸市场:6:50-18:50
- 参考票价:普通车 投币2元,刷卡/码1.6元
- 公交公司: 湖北公路客运集团新洲公交有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1、省客集团新洲公交有限公司投诉电话:65028303;
2、新洲区公共交通管理所监督电话:89353686。
2、新洲区公共交通管理所监督电话:89353686。
武汉Z217路(邾城—辛冲)公交车路线
江夏街堤边—辛冲街农贸市场
共20站
武汉Z217路(邾城—辛冲)公交车路线
辛冲街农贸市场—江夏街堤边
共0站
武汉Z217路(邾城—辛冲)公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
武汉周边公交
Z211路(邾城—李集)【武汉】
Z212路(邾城—四合庄)【武汉】
Z213路(邾城—刘集)【武汉】
Z214路(邾城—董椿)【武汉】
Z215路【武汉】
Z216路(邾城环线)【武汉】
Z217路(邾城—辛冲)【武汉】
Z218路【武汉】
Z219路(邾城—阳逻)【武汉】
Z209路【武汉】
Z212区间(邾城—道观河)【武汉】
Z220路(邾城—金台)【武汉】
Z221路(邾城—八里)【武汉】
Z222路(邾城—冯铺)【武汉】
Z223路(邾城—徐古)【武汉】
Z223区间(邾城—潘塘)【武汉】
Z224路(邾城—贺桥)【武汉】
Z225路(邾城—徐古)【武汉】
Z226路(邾城—徐古)【武汉】
Z227路(邾城—道观河)【武汉】
Z228路(邾城—问津书院)【武汉】
Z229路(邾城—凤凰)【武汉】
Z235路(邾城—大埠)【武汉】
Z236路(邾城—湖区)【武汉】
Z237路(邾城—仓埠)【武汉】
Z238路(邾城—李集)【武汉】
Z501路(邾城—蔡咀)【武汉】
Z502路(汪集环线)【武汉】
Z503路(三店—份子)【武汉】
Z504路(徐古—柳河)【武汉】
Z505路(潘塘—管寨)【武汉】
Z506路(辛冲—新湖)【武汉】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K2343(呼和浩特东-赤峰)
D2235(成都东-南昌)
1901(北京西-汉口)
K2917(日照-西安)
D5467(上海虹桥-启东)
2074(北京-济宁)
4329(赤峰-通辽)
D118(延吉西-哈尔滨西)
2370(长沙-茶陵)
4317(丹东-通化)
4373(库伦-通辽)
D5217(汉口-仙桃)
K741(厦门北-郑州)
D3138(南京南-赣州)
D6420(福州-龙岩)
K9773(乌鲁木齐-阿克苏)
D7196(茂名-佛山西)
D6557(南昌西-福州)
L8504(随州-武昌)
4932(宝鸡-西安)
热门火车票代售点
- 西城 | 北京强虹商贸有限公司
- 珠海 | 第二炮兵图顺票务中心火车售票处
- 珠海 | 北京顺鸿达航空机票代理服务中心火车售票处
- 珠海 | 中国铁道旅行社北京真武庙门市部
- 珠海 | 中国铁道旅行社(长春街门市部)火车售票处
- 珠海 | 中国金桥旅游总公司火车售票处
- 珠海 | 北京华亚阳光商贸有限公司
- 珠海 | 怡海鸿天旅游咨询有限公司火车售票处
- 珠海 | 北京长城国际旅行社火车售票处
- 珠海 | 北京首都旅游股份有限公司北京市民族饭店火车售票处
- 珠海 | 北京西客站综合开发服务中心火车售票处
- 珠海 | 中国职工之家火车票代售处
- 珠海 | 北京广铁货运服务部火车售票处
- 珠海 | 北京万德邦商贸公司
- 珠海 | 北京讯而达科技发展有限公司火车售票处
- 珠海 | 绿都铁路客票代售处
- 珠海 | 北京西客站综合开发服务中心火车售票处
- 珠海 | 中国航空集团旅业有限公司北京民航营业大厦
- 珠海 | 北京通利恒航空服务有限责任公司火车售票处
- 珠海 | 北京网信物业管理有限公司第八分公司火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
湖北工具箱