武汉P35路公交线路
武汉P35路公交车路线 [黄陂区线][查看武汉P35路公交线路图]
- 运行时间:天河街公交枢纽站:4:50-22:30|天河机场交通中心:5:20-23:00
- 参考票价:普通车 投币2元,刷卡/码1.8元
- 公交公司: 武汉协力公路客运有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
武汉P35路公交车路线
天河街公交枢纽站—天河机场交通中心
共14站
武汉P35路公交车路线
天河机场交通中心—天河街公交枢纽站
共0站
武汉P35路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
武汉周边公交
P6路【武汉】
P8路【武汉】
P12路【武汉】
P17路【武汉】
P19路【武汉】
P24路(外环)【武汉】
P24路(内环)【武汉】
P30路【武汉】
P31路【武汉】
P32路【武汉】
P33路【武汉】
P36路【武汉】
P37路【武汉】
P38路【武汉】
P39路【武汉】
P41路【武汉】
P42路【武汉】
P43路【武汉】
P45路【武汉】
P46路【武汉】
P47路【武汉】
P48路【武汉】
P49路【武汉】
P50路【武汉】
P51路【武汉】
P52路【武汉】
P53路【武汉】
P55路【武汉】
P56路【武汉】
P57路【武汉】
P58路【武汉】
P59路【武汉】
P60路【武汉】
P61路【武汉】
P62路【武汉】
P63路【武汉】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K2343(呼和浩特东-赤峰)
D2235(成都东-南昌)
1901(北京西-汉口)
K2917(日照-西安)
D5467(上海虹桥-启东)
2074(北京-济宁)
4329(赤峰-通辽)
D118(延吉西-哈尔滨西)
2370(长沙-茶陵)
4317(丹东-通化)
4373(库伦-通辽)
D5217(汉口-仙桃)
K741(厦门北-郑州)
D3138(南京南-赣州)
D6420(福州-龙岩)
K9773(乌鲁木齐-阿克苏)
D7196(茂名-佛山西)
D6557(南昌西-福州)
L8504(随州-武昌)
4932(宝鸡-西安)
热门火车票代售点
- 杨浦 | 长阳路第一客票代售点
- 杨浦 | 四平路客票代售点
- 杨浦 | 许昌路客票火车票代售点
- 杨浦 | 关山路客票火车票代售点
- 杨浦 | 长海路客票火车票代售点
- 杨浦 | 内江路客票火车票代售点
- 杨浦 | 敦化路客票火车票代售点
- 杨浦 | 政立路客票火车票代售点
- 杨浦 | 杨树浦路客票火车票代售点
- 杨浦 | 控江路客票火车票代售点
- 杨浦 | 国顺东路客票火车票代售点
- 杨浦 | 齐齐哈尔路客票代售点
- 杨浦 | 抚顺路客票火车票代售点
- 闸北 | 晋城路客票火车票代售点
- 闸北 | 平顺路客票火车票代售点
- 闸北 | 闻喜路客票火车票代售点
- 闸北 | 恒丰路客票代售点
- 闸北 | 场中路客票火车票代售点
- 闸北 | 东华路客票代售点
- 闸北 | 平遥路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
湖北工具箱