武汉P145路公交线路
武汉P145路公交车路线 [黄陂区线][查看武汉P145路公交线路图]
- 运行时间:盘龙城航天龙城:6:00,8:30,16:30|盘龙城黄花涝:6:30,9:00,17:00
- 参考票价:普通车 投币1元,刷卡/码0.9元
- 公交公司: 武汉市公共交通集团有限责任公司第二营运公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交二公司投诉电话:83646424;
武汉公交集团投诉电话:84510000;
黄陂区运管所投诉电话:61002180。
武汉公交集团投诉电话:84510000;
黄陂区运管所投诉电话:61002180。
武汉P145路公交车路线
盘龙城航天龙城—盘龙城黄花涝
共2站
武汉P145路公交车路线
盘龙城黄花涝—盘龙城航天龙城
共2站
武汉P145路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
武汉周边公交
P6路【武汉】
P8路【武汉】
P12路【武汉】
P17路【武汉】
P19路【武汉】
P24路(外环)【武汉】
P24路(内环)【武汉】
P30路【武汉】
P31路【武汉】
P32路【武汉】
P33路【武汉】
P36路【武汉】
P37路【武汉】
P38路【武汉】
P39路【武汉】
P41路【武汉】
P42路【武汉】
P43路【武汉】
P45路【武汉】
P46路【武汉】
P47路【武汉】
P48路【武汉】
P49路【武汉】
P50路【武汉】
P51路【武汉】
P52路【武汉】
P53路【武汉】
P55路【武汉】
P56路【武汉】
P57路【武汉】
P58路【武汉】
P59路【武汉】
P60路【武汉】
P61路【武汉】
P62路【武汉】
P63路【武汉】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D656(宁波-重庆北)
T7606(上海-东至)
G7014(上海-南京)
G7010(上海-南京)
D7182(深圳-广州)
G7032(上海-南京)
G7236(上海-合肥南)
G140(上海虹桥-北京南)
G7018(上海-南京)
Z92(上海-西安)
G7024(上海-南京)
G104(上海虹桥-北京南)
G138(上海虹桥-北京南)
G7026(上海-南京)
G7020(上海-南京)
G120(上海虹桥-北京南)
G7028(上海-南京)
G7066(上海-南京)
G7408(安庆-杭州东)
G7022(上海-南京)
热门火车票代售点
- 闵行 | 江川路客票代售点
- 闵行 | 兴梅路客票火车票代售点
- 闵行 | 莘建东路客票火车票代售点
- 闵行 | 闵行沪闵路客票火车票代售点
- 闵行 | 虹梅南路客票火车票代售点
- 闵行 | 纪瞿路客票火车票代售点
- 闵行 | 莘松路客票火车票代售点
- 闵行 | 闵行区纪王镇纪信路客票代售点
- 闵行 | 联明路客票代售点
- 闵行 | 水清路客票火车票代售点
- 闵行 | 沪松公路客票火车票代售点
- 闵行 | 沈杜公路客票火车票代售点
- 闵行 | 南江燕路客票代售点
- 闵行 | 颛桥镇颛盛路客票代售点
- 巴南 | 市巴南区天佳票务服务部
- 巴南 | 市南岸区为客电脑售票处
- 渝北 | 生力运贸有限责任公司
- 北碚 | 北碚佳华票务有限公司
- 北碚 | 东方华翔票务有限责任公司
- 长寿 | 长寿劳动力市场长寿区顺达火车票代售处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
湖北工具箱