武汉212路公交线路
武汉212路公交车路线 [市郊线路][查看武汉212路公交线路图]
- 运行时间:胜海大道江大文理学院:5:30-20:30|胜利街六合路:5:50-21:30
- 参考票价:高等级车 投币2元,刷卡/码1.6元
- 公交公司: 武汉市公共交通集团有限责任公司第一营运公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交一公司投诉电话:82347031;
武汉公交集团投诉电话:84510000;
武汉市长热线投诉电话:12345;
武汉市公交办投诉电话:12328。
武汉公交集团投诉电话:84510000;
武汉市长热线投诉电话:12345;
武汉市公交办投诉电话:12328。
武汉212路公交车路线
胜海大道江大文理学院—五福路
共30站
武汉212路公交车路线
胜利街六合路—胜海大道江大文理学院
共0站
武汉212路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
武汉周边公交
230路(区间)【武汉】
231路【武汉】
279路【武汉】
285路【武汉】
288路【武汉】
292路(区间)【武汉】
28路【武汉】
237路(外环)【武汉】
237路(内环)【武汉】
238路【武汉】
245路【武汉】
246路【武汉】
247路【武汉】
252路【武汉】
255路【武汉】
214路弯湖支线【武汉】
214路幺沟支线【武汉】
214路【武汉】
218路【武汉】
220路【武汉】
222路【武汉】
223路【武汉】
224路【武汉】
225路【武汉】
226路【武汉】
227路【武汉】
234路【武汉】
254路【武汉】
256路【武汉】
257路【武汉】
260路【武汉】
263路【武汉】
264路【武汉】
274路【武汉】
275路【武汉】
276路(区间)【武汉】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D7314(深圳北-梅州西)
D7340(三亚-海口东)
D7346(三亚-琼海)
D7320(三亚-美兰)
D7356(深圳北-潮汕)
K9223(汕头-长沙)
D7334(三亚-海口东)
K9227(邵阳-广州)
K8082(武昌-十堰)
D5212(阳新-襄阳)
K8076(十堰-汉口)
L364(达州-广州)
K8072(十堰-汉口)
D5222(咸宁南-孝感东)
L1148(重庆-广州)
K8128(十堰-武昌)
D5208(仙桃-汉口)
L136(安康-广州东)
L452(十堰-广州西)
L572(成都-广州)
热门火车票代售点
- 济南 | 山东旅游有限公司火车售票处
- 深圳 | 济钢新事业开发总公司火车售票处
- 济南 | 济南站实业总公司火车售票处
- 深圳 | 济南东郊饭店火车售票处
- 济南 | 山东中铁国际旅行有限公司火车售票处
- 济南 | 济南铁道职业技术学校火车售票处
- 济南 | 山东中铁国旅火车售票处
- 深圳 | 侨信公司火车售票处
- 济南 | 鲁铁经贸有限公司火车售票处
- 深圳 | 路局实业发展公司火车售票处
- 深圳 | 济南中天企业航空服务有限公司火车售票处
- 济南 | 辉煌票务有限公司(明珠国际商务港)火车售票处
- 济南 | 济南市中双冠王京味饭庄火车售票处
- 济南 | 济南平崎经贸有限公司火车售票处
- 济南 | 济南市中润升酒水配送中心火车售票处
- 深圳 | 济南泉润交通旅游有限公司火车售票处
- 济南 | 济南蓝天旅行票务有限公司火车售票处
- 济南 | 山东外企经贸事业发展中心火车售票处
- 济南 | 中铁文化传媒公司火车售票处
- 深圳 | 济南局老科协火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
湖北工具箱