武汉561路公交线路
武汉561路公交车路线 [跨江线路][查看武汉561路公交线路图]
- 运行时间:汉口火车站:5:30-21:30|南湖公交场站:5:30-21:45
- 参考票价:高等级车 投币2元,刷卡/码1.6元
- 公交公司: 武汉市公共交通集团有限责任公司第二营运公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交二公司投诉电话:83646424;
武汉公交集团投诉电话:84510000;
武汉市长热线投诉电话:12345;
武汉市公交办投诉电话:12328。
武汉公交集团投诉电话:84510000;
武汉市长热线投诉电话:12345;
武汉市公交办投诉电话:12328。
武汉561路公交车路线
汉口火车站—南湖公交场站
共26站
武汉561路公交车路线
南湖公交场站—汉口火车站
共0站
武汉561路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
武汉周边公交
50路【武汉】
53路【武汉】
56路【武汉】
59路【武汉】
501路【武汉】
502路【武汉】
503路【武汉】
505路【武汉】
506路【武汉】
507路【武汉】
508路【武汉】
509路【武汉】
510路【武汉】
511路【武汉】
512路【武汉】
514路【武汉】
515路【武汉】
517路【武汉】
518路【武汉】
518路区间【武汉】
519路【武汉】
520路【武汉】
521路【武汉】
522路【武汉】
523路【武汉】
524路【武汉】
526路【武汉】
527路【武汉】
528路【武汉】
529路【武汉】
530路(内环)【武汉】
530路(外环)【武汉】
531路【武汉】
532路【武汉】
533路【武汉】
534路【武汉】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G3110(杭州东-郑州东)
G3122(合肥南-郑州东)
G3252(上海虹桥-南阳东)
G3114(杭州东-郑州东)
G1962(宁波-郑州东)
G2398(杭州东-郑州东)
G3106(杭州东-新乡东)
G3124(合肥南-郑州东)
G1906(福州-郑州东)
G1826(上海虹桥-郑州东)
G1966(温州南-郑州东)
K2276(杭州-新乡)
G9446(合肥南-徐州东)
G7780(合肥-砀山南)
G1670(厦门北-徐州东)
G7706(合肥南-亳州南)
G7742(安庆-亳州南)
K8512(宁波-阜阳)
G7732(合肥南-界首南)
G7722(安庆-界首南)
热门火车票代售点
- 虹口 | 临平北路客票火车票代售点
- 虹口 | 伊敏河路客票火车票代售点
- 虹口 | 四川北路客票火车票代售点
- 虹口 | 中山北一路客票火车票代售点
- 黄浦 | 福州路客票代售点
- 黄浦 | 贵州路客票火车票代售点
- 黄浦 | 鲁班路客票代售点
- 黄浦 | 金陵东路客票代售点
- 黄浦 | 南京东路客票代售点
- 黄浦 | 南京西路客票火车票代售点
- 黄浦 | 复兴中路客票火车票代售点
- 黄浦 | 陆家浜路客票火车票代售点
- 黄浦 | 金陵西路客票火车票代售点
- 黄浦 | 制造局路客票火车票代售点
- 闸北 | 中华新路客票火车票代售点
- 黄浦 | 江西中路客票火车票代售点
- 嘉定 | 梅园路客票火车票代售点
- 嘉定 | 博乐路客票代售点
- 嘉定 | 仓场路客票火车票代售点
- 嘉定 | 金运路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
湖北工具箱