威海41路公交线路
威海41路公交车路线 [市区线路][查看威海41路公交线路图]
- 运行时间:首班6:00-末班21:10
- 参考票价:1元
- 公交公司: 威海公共交通总公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
早班6:00-末班21:10|早班6:00-末班21:10
威海41路公交车路线
一中—威海市农副产品批发市场
共57站
- 槐云村
- 体育场北门
- 凤凰城
- 威海一中西
- 环翠国际中学
- 热电厂
- 阮家寺
- 翠竹园
- 柴峰小区
- 黄家沟市场
- 黄家沟
- 万家疃
- 怡心苑小区
- 寨子
- 西门
- 山花大厦
- 金猴集团
- 市立医院
- 统一路小学东
- 振华奥特莱斯
- 亿特隆装饰城
- 陶瓷路
- 竹岛办事处
- 北竹岛
- 骨科医院(中医院)
- 南竹岛
- 浦发银行
- 蓝湾怡庭
- 市文化艺术中心
- 会展中心(威海市图书馆)
- 市人社局
- 港华燃气公司
- 望岛
- 长峰北
- 长峰
- 世纪大厦
- 华夏路
- 上海路
- 豪业圣迪广场
- 蒿泊
- 迪沙医院
- 海大医院
- 丰禾商业广场
- 公交一公司
- 公交巴士公司(鲁东驾校)
- 商行蒿泊支行
- 仁爱中医院
- 华新家园(伯仁口腔门诊)
- 宋家洼
- 海马地毯
- 江家寨
- 江家寨立交桥
- 温泉镇政府北
- 工友小区
- 黄金顶小区
- 虎山路
- 农副批发市场
威海41路公交车路线
威海市农副产品批发市场—一中
共0站
威海41路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
威海周边导航
济南
东营
临沂
威海
德州
枣庄
泰安
济宁
潍坊
烟台
聊城
菏泽
青岛
日照
淄博
胶州
滨州
莱芜
荣成
文登
即墨
平度
章丘
莱州
滕州
兖州
肥城
诸城
乳山
蓬莱
莱西
寿光
青州
昌邑
昌乐
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K454(成都-喀什)
K1338(伊宁-济南)
K1352(乌鲁木齐-连云港东)
K1662(喀什-鹰潭)
T70(乌鲁木齐南-北京西)
K170(喀什-西安)
T194(乌鲁木齐南-汉口)
7554(哈密-柳园)
7551(哈密-乌鲁木齐)
K1661(鹰潭-喀什)
1085(济南-乌鲁木齐)
T54(乌鲁木齐南-上海)
T177(北京-乌鲁木齐南)
1086(乌鲁木齐-济南)
K169(西安-喀什)
K452(成都-喀什)
T295(兰州-乌鲁木齐)
K594(杭州-乌鲁木齐)
K175(商丘-乌鲁木齐)
K542(重庆北-乌鲁木齐南)
热门火车票代售点
- 通辽 | 通辽铁盛商贸(集团)有限公司火车票代售点
- 呼伦贝尔 | 讷河站尼尔基镇火车票代售点
- 呼伦贝尔 | 扎兰屯站市内火车票代售点
- 乌兰察布 | 集宁工农路火车票代售点
- 乌兰察布 | 集宁乌兰察布宾馆火车票代售点
- 合肥 | 合肥海陆空客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥桐城路客票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第二客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第十一客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第十客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥第十五客票代售点
- 合肥 | 合肥第十六客票代售点
- 合肥 | 合肥第十三客票代售点
- 合肥 | 利得客票火车票代售点
- 合肥 | 联运客票火车票代售点
- 合肥 | 陆海空客票火车票代售点
- 合肥 | 花园街联合客票火车票代售点
- 合肥 | 南方客货客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第九客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥第二十五客票火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
山东工具箱