威海20路公交线路
威海20路公交车路线 [市区线路][查看威海20路公交线路图]
- 运行时间:孙家疃 6:00-19:00|戚家庄 6:10-19:10
- 参考票价:1元
- 公交公司: 威海公交集团
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本车6台,间隔15-20min
威海20路公交车路线
孙家疃—戚家庄
共22站
威海20路公交车路线
戚家庄—孙家疃
共21站
威海20路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
威海周边导航
济南
东营
临沂
威海
德州
枣庄
泰安
济宁
潍坊
烟台
聊城
菏泽
青岛
日照
淄博
胶州
滨州
莱芜
荣成
文登
即墨
平度
章丘
莱州
滕州
兖州
肥城
诸城
乳山
蓬莱
莱西
寿光
青州
昌邑
昌乐
威海周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D8925(天水南-兰州西)
D8919(天水南-兰州西)
T355(固原-兰州)
D8915(天水南-兰州西)
D8923(天水南-兰州西)
D8921(天水南-兰州西)
D8917(天水南-兰州西)
G2136(铜仁-深圳北)
C2704(雄安-北京西)
C2706(雄安-北京西)
C2708(雄安-北京西)
C2712(雄安-北京西)
C2716(雄安-北京西)
C2722(雄安-北京西)
C2726(雄安-北京西)
C2730(雄安-北京西)
C3893(泰州-上海)
C3785(南京-南通)
K5104(同江-佳木斯)
K7116(同江-佳木斯)
热门火车票代售点
- 郑州 | 郑州车站实业开发总公司解放军153医院客票火车票代售点
- 郑州 | 郑州车站实业开发总公司伏牛路客票火车票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司凯旋门客票火车票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司秦岭路客票火车票代售点
- 郑州 | 郑州车站实业开发总公司航海西路客票火车票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司冉屯北路客票火车票代售点
- 郑州 | 郑州车站劳动服务公司文化北路客票火车票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司中原西路客票火车票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司华山南路客票火车票代售点
- 开封 | 开封车站商贸运输总公司东京大饭店客票火车票代售点
- 开封 | 河南中原铁道物流有限公司营街客票火车票代售点
- 开封 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司开封新天地客票火车票代售点
- 开封 | 开封陇海经营管理中心黄河路客票火车票代售点
- 开封 | 开封车站商贸运输总公司开封大学客票火车票代售点
- 开封 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司新河大客票火车票代售点
- 开封 | 河南中原铁道物流有限公司集英街客票火车票代售点
- 开封 | 河南中原铁道物流有限公司万胜路客票火车票代售点
- 开封 | 开封车站商贸运输总公司明伦街客票火车票代售点
- 开封 | 开封车站商贸运输总公司汴京路客票火车票代售点
- 开封 | 河南中原铁道物流有限公司理事厅街客票火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
山东工具箱