潍坊777路公交线路
潍坊777路公交车路线 [市区线路][查看潍坊777路公交线路图]
- 运行时间:豪德小商品城6:30-18:30 风筝广场7:00-19:00
- 参考票价:12345
- 公交公司: 潍坊公交集团-三公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
友情提示:(1)-单程约运行42分钟,班次间隔15-18分钟(仅供参考),具体运行动态可通过【潍坊掌上公交】APP进行查询;
(2)-空调开放期:夏季6月15日至9月30日、冬季12月1日至次年2月最后一日;
(3)-本线路副站环行,乘坐到【风筝广场】若继续乘坐无需重新购票;
(4)-8684潍坊公交查询网的公交数据均为常规运行线路及首末班时间,若有临时调整请留意【潍坊掌上公交】APP、【潍坊公交】微信公众号或公交车辆内及站牌上的通知信息
(2)-空调开放期:夏季6月15日至9月30日、冬季12月1日至次年2月最后一日;
(3)-本线路副站环行,乘坐到【风筝广场】若继续乘坐无需重新购票;
(4)-8684潍坊公交查询网的公交数据均为常规运行线路及首末班时间,若有临时调整请留意【潍坊掌上公交】APP、【潍坊公交】微信公众号或公交车辆内及站牌上的通知信息
潍坊777路公交车路线
豪德小商品城—风筝广场
共29站
潍坊777路公交车路线
风筝广场—豪德小商品城
共0站
潍坊777路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
潍坊周边导航
济南
东营
临沂
威海
德州
枣庄
泰安
济宁
潍坊
烟台
聊城
菏泽
青岛
日照
淄博
胶州
滨州
莱芜
荣成
文登
即墨
平度
章丘
莱州
滕州
兖州
肥城
诸城
乳山
蓬莱
莱西
寿光
青州
昌邑
昌乐
潍坊周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C7081(广州东-深圳)
C7191(广州东-深圳)
D2844(广州南-毕节)
C7155(广州东-深圳)
C7071(广州-深圳)
C7183(广州东-深圳)
C7029(广州东-深圳)
C7009(广州东-深圳)
C7195(广州东-深圳)
C7113(广州东-深圳)
C7083(广州东-深圳)
C7145(广州东-深圳)
G2912(深圳北-南宁东)
C7051(广州东-深圳)
C7219(广州南-阳江)
C7179(广州-深圳)
C7209(广州南-阳江)
C7215(广州南-阳江)
C7713(广州南-珠海)
C7725(广州南-阳江)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市黄江宝佳票务服务部
- 东莞 | 东莞市黄江阳阳票务服务部
- 东莞 | 东莞市黄江天亮票务部
- 东莞 | 东莞市黄江合路火车票票务服务部
- 东莞 | 东莞市黄江鑫鑫票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市黄江旅运票务服务部
- 东莞 | 东莞市黄江翔达票务服务部
- 东莞 | 东莞市麻涌盛龙票务代理部
- 东莞 | 东莞市麻涌旭鑫火车票代售服务部
- 东莞 | 东莞市南城鸿通票务服务部
- 东莞 | 东莞市车游天下旅行社有限公司
- 东莞 | 东莞市南城西平荣翔票务服务中心
- 东莞 | 东莞市企石文宇票务服务部
- 东莞 | 东莞市桥头振华票务部
- 东莞 | 东莞市桥头桥隆票务部
- 东莞 | 东莞市亚通贸易有限公司
- 东莞 | 东莞市桥头华祥票务服务部
- 东莞 | 东莞市清溪森霖票务服务部
- 东莞 | 东莞市清溪中怡票务服务部
- 东莞 | 东莞市清溪国华票务服务部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
山东工具箱